Прочие взаимоотношения

А почему мужчины плохо относятся к женщинам лёгкого поведения.., ведь они же не родились такими, а их сделали такими..?

Иван Вотяков
для жизни берут скромных))) а для времяпровождения-именно таких))))
Елена Черкасова
Лучший ответ
Пусть лучше мир прогнётся под нас!!
мы к ним нормально относимся) просто жениться на них не хотим
Странно, если учесть, что большинство мужчин сам легкого поведения)))
Захар Иванов
Им ума не хватает до этого додуматься.. . Такое ощущение, что все мужчины блондинки
Maxim Azeev
Человек сам себя делает. И в том, что они такими стали никто кроме них не виноват.
Не все относятся плохо.
Где изготавливают девушек легкого поведения? адрес, пожалуйста) )
Это все нелепые отмазки, чтоб оправдать свою глупость.. . Они по собственной воле стали такими, а не "какой-то" мифический злодей
они к ним относятся офигительно! !
просто нам говорят про них гадости и демонстрируют на лице отвращение.
Вообще на других смотри и сам не плошай. Если кто-то легкого поведения, так виноват он (-а) сам (-а) , а не дядя с переулка. Отсюда и выводы - если девушка себя не уважает и готова сама под любого лечь - так за что же ее уважать и любить?
В таких женщин обычно влюбляются, а они этим пользуются и всё время лгут, не понимая что кто их любит чувствует это и страдает, а им на это на плевать, для них это в порядке вещей . Если бы хоть одна из них изменилась, то тот кто её любит любил бы до конца своих дней (но это не реально т. к. им этого не нужно)