Прочие взаимоотношения
А Вы знаете СЛАВЯНСКИЕ сексуальные обычаи?не французскую любовь,не шведскую семью,не камасутру...А НАШИ обычаи?
Гулянья с песнями,музычкой,танцами...знаете чем ОБЫЧНО заканчивались на РУСИ?)))))
на ивана купалу девушки пускали венки по воде а парни их ловили-чей венок поймаешь-с той и ночь проведёшь. и не беда если это чья-то жена-это изменой не считалось)))))))))))) а грех прелюбодеяния огнём очищали-ночью через костёр прыгали))))))))
можно я туть посидю... послухаю... страсть как интересно чё по на рассказывають))))))))))))))))
Да! Руку там сломать, ноги выдернуть.. . :)))))))))))) В колодец, головой вниз.. . :))))))) Да мало ли хороших обычаев! :))))))))))))))))))))
Баня.... издревле считалось, что именно в бане повышается сексуальное влечение... почитайте " Россия в постели"
Ага.. . бьёт, значит любит ))))))))))))))))))
прыганием через костер))))
нет, не знаю. а вы знаете? если да, то просвятите, плиз. а то заинтересовали! =))
ну а вообще, насколько я знаю, русский народ тоже сдержанным в сексе никогда не был...
Сексуальные обычаи? ! Интересная формулировка...
Наверно я не совсем о том то что вы ожидали вы хотите быстрого решения, а я вас в обход пускаю, но всё равно подумайте почитайте.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ. –
С совершенно новых, позиций рассказывается о появлении семьи и любви на Земле. Так что читатель узнает опять же о старых и хорошо ему известных вещах совершенно новые и поразительные вещи. Узнает, откуда и почему появились нудисты и голубые и т. д В книге много глав но то что интересует всех в главе любовь. и следующей. http://crosway.narod.ru/files/sekl_cev.rar