Прочие взаимоотношения

Завтра 30 лет....и ни одной умной мысли в голове ...ни семьи, ни карьеры , нифига....Порыдать чтоль?

AW
Aisulu Wwwwwwww
6 631
а мне зимой 38 и я уже осознала, что есть гораздо более ценное, чем все вышеперечисленное...)) да и поклонники моложе 25 лет появились только после того, как мне исполнилось 32)) так что.. . познавай себя. . учись всему. . у тебя еще времени вагон и маленькая тележка
кстати ..семьЯ- это необязательно родные люди по крови)
ТА
Таня Абрамовских
92 297
Лучший ответ
Давай Вместе, только не рыдать а смеяться ...Коллега ...
давай вместе))))))))))))))) та же история ((((((((((((((((
Aisulu Wwwwwwww ну замуж точно не поздно, а про сдохнуть ваще забудь !!!ща в ресторации оттопырисся !
порыдать? а что умная мысль) порыдай на здоровье раз хочется)
Ольга Усачева
Ольга Усачева
55 667
хуже когда тебе 38 а позади и две семьи и дети и карьера и успех и все все все.. . и счастье которое отобрали... радует только одно - что мне не 60-т.. . в 38-мь такое еще можно выдержать.. . в 60-т наверное уже нет.... так что не печалься.. . все впереди у тебя.. .

с Днюхой!)
Aisulu Wwwwwwww Пасиба добрый человек! )))
Вот только рыдать не надо, а то ведь ко всему ещё и внешность испортишь...
да всё задрало аж тошнит
Mahabbat Alievna
Mahabbat Alievna
11 511
а оно тебе надо? ! пойди и купи себе что-нибудь вкусненькое или порадуй себя тряпочкой новой.... и всё у тебя ещё впереди!! ! удачи!
семья и карьера-это не показатель. если вы хотя бы не алкаш не курите вежливы с людьми и хорошо выполняете свою работу какая есть то вы уже не зря живете.
А я к своему 25 летию морально готовлюсь.
Влад Цыганок
Влад Цыганок
1 702
Даже не знаю что сказать, мне скоро 30, а ты меня напугала до чертиков! Пойду вешаться, чтоб посмертно 27.
Kayrat Bikeev
Kayrat Bikeev
551
Мде.. . У меня сетсруха до 31 сидела, а потом буквально за год родила сыночка, вылетела замуж.. . Так что не хныкать) ) Все будет отлично!

Похожие вопросы