А я не считаю себя королевой ни в глубине души, ни глядя в зеркало.
Я просто отношусь с уважением к самой себе. Я не приемлю подлость и самовозвеличивание. Что лицемерить, глядя на себя в зеркало. не урод и слава богу.
И тем не менее, мне всегда приятно слышать от сына "Мамка - ты моя королева! ", а про мужа вообще молчу, у меня в доме все подхалимы и даже кот.
Прочие взаимоотношения
Вы красивы...внешне?
Да что там внешне, ты меня изнутри посмотри: вся свечусь) )
Излучаюююю)))))
брутален. многие это ценят-! уж больно много развелось " декольтированных в штанах" , а Н А С - М уж ч и н, в пору в "Красную Книгу" заносить, - наверное поэтому и дорожат Н А М И .
я не прекрасен может быть наружно
зато душой красив наверняка
А вы как меня находите? ;))))
Руфат Садамов
сУпер))))))
хм.. ну как бы сказать, скорее нет, но умею быть эффектной, интересной, ненавязчивой и делликатной ( -не скромно, наверное. -)) ) ну так говорят во всяком случае, надеюь не врут: -)) ну а что толку от красоты с пустой башкой? быть красивой, ведь нужно уметь, природных качеств не достаточно- это мое мнение !
Единственная красота, которую я знаю, это здоровье.!!!
Муж каждый день мне об этом говорит! А я мужу верю!
Все люди как люди, а я королева - так в глубине души думает каждая и это верно.
посмотри.. на мой взгляд нет ((((ни внешне, ни внутренне...
Юлия Лапина
Девушка,а по-моему,вы очень красивы!!!!
а мне кажется нужно считать себя привлекательной, а красивой должен быть внутренний мир.
Как Ален Делон!))
Покажите мне человека, который не считает себя красивым!!!!
и внутренне тоже=))
Я красивый, я умный от меня вообще спасу нет, а самое главное СКРОМНЫЙ))))))