Прочие взаимоотношения

Она Его Понимает...Он Её Любит....ВСЁ ???Идеальные Отношения ???)))))))))))))

Ну разве это Идеально, когда Она Понимает Его, но не Любит, а Он ее Любит ...ну нет, Идеально, когда есть Взаимная Любовь))))
Игорь Киров
Лучший ответ
Я бы так утвердительно не рискнула сказать
угу... .
осталось только ВСТРЕТИТЬСЯ....
Елена Лукуша
Понимать-не значит любить. А идеальные отношеня-это когда любят двое.
game over))))))))
Вова Гонтенко
возможно в предверии....
Идеальные отношения бывают только в сказках, а жизнь это все же не сказка и у любящей друг друга пары бывают ссоры.
так, я тоже хочу любить и быть счастливойййй. хочу, что бы в животе бабочки летали и крылышками щекотали, хочу просыпаться и засыпать с радостью
Юлия Бозбей
огонь враг шашлыка. хорошо бы если бы понимание оставалось на долгие годы вот тогда то это хорошо. Но редко кому удаеться это
От одного понимания и любви до идеальных отношений еще триста верст и все лесом....
А разве бывают отношения идеальными???? А кому они такие нужны?? ? Ведь все будет предсказуемо до мозга костей!!!! скучно же так жить!!!! А как же адреналин???? А романтика???? А сюрпризы????
Aigerim Sakibelova
Нет, не идеальные, но вспоминая прошлые отношения и ссоры я понимаю что звучали именно упреки: Я - Ты меня не любишь, Он - ты меня не понимаешь. Если бы это было, все было бы прекрасно. Об этом мечтали, этого хотели.
ну а как на счет она его тоже любит. понимание хм да я иногда понимаю чего моя псина хочет
иногда и этого достаточно!
Инна Кравцова
Неплохой вариант.
нет. нужно : она его понимает. она его очень любит. она дорожит им. Он : он понимает её, любит и ценит, дорожит
В мире нет ничего идеального!!!! Тем он и прекрасен!!!!