Прочие взаимоотношения

Меня раздражают люди!!!!А работа с людьми!Что делать?

Посмотрите на людей, как на своих кормильцев и поильцев - без них нет доходов. Не думайте о том, что люди к Вам приходят только для того, чтоб испортить Вам нервы, вывалить на Вас кучи своих проблем и допечь нудными разговорами. Думайте о том, что они приносят Вам Вашу зарплату, сразу станет легче.
Айбек Хурмет
Лучший ответ
Я тоже НЕ люблю живых, а что поделаешь, жить как то надо.
Овечкина Юлия
смотрите на людей как на обьект работы.
не забывай что ты тоже можешь кого-то раздражать!)))))))))))
Оксана Иванова Я то это где то понимаю.но в такие моменты,как сегодня мне глубоко все равно...
Отдохнуть от людей, съедив куда-нибудь на природу, в путешествие. И таким образом выпустить пар.
Прибавь им проблем)
Вспомни что каждый приходящий часть тебя
Ваше раздражение обернётся болезнью,
ещё не прошло?
У меня тоже работа с людьми, относитесь к ней с юмором и работать станет гораздо легче и приятней.))
Или сменить работу, или полюбить людей. В конце концов раз к тебе приходят люди, значит ты нужный человек
Как что! В зоопарке тоже кто-то должен работать!
Оксана Иванова Охх,рассмешили!спасибо)))))
Сделайте "паузу" ( отпуск например). Все пройдет и это тоже.
Раушана К.к
Смените работу... 8 )))
Чем это они Вас так допекли? : ))
Я тоже работаю с людьми. Когда они начинают раздражать, я всегда думаю, что может быть и хуже, напр. где-нибудь на конвеере монотонно гвоздики перебирать.... И становится легче =)
Икром Салаев