Прочие взаимоотношения
Может ли и в наше время женщина хоть иногда позволять себе быть слабой?
иногда просто хочется до безобразия показаться слабой.... я всю жизнь была очень сильной и все и вся тянула на своих плечах ...и мужа и детей и всех сородичей.... сейчас иногда позволяю себе это делать, но они ...все.... не верят.... а у меня уже нет никаких сил продолжать тянуть эту лямку....
по крайней мере... захотят затоптать.. по принципу толпы))))))
если она этого не будет себе позволять - я перестану считать её женщиной. Тут -БЕЗ улыбок.
Сильная женщина, это женщина с трудной судьбой, где-то несчастная и по-своему одинокая.
А хочется судьбы легкой, счастья и быть любимой!
Может.. . если рядом с ней сильный мужчина:)
Если она всех с молоду приучила ( или ей это внушили) , что она некрасива, то конечно, когда она вдруг захочет к себе другого отношения, то возможно будет раздражать. С другой стороны меняться никогда не поздно. Тем более, что быть слабой вовсе не означает что бы кто-то заботился о тебе, не надо взваливать на себя чужие проблемы, быть мужиком в юбке и за все в ответе.
я поняла что нельзя ни при каких ситуациях показывать насколько ты слаба!
Да, но только рядом с любимым человеком.. . иначе и вые... ут, и высушат)))
обязательно! рядом со своим любимым мужчиной)
некрасива - понятие субъективное. Она может быть ухоженной, доброй, интересной собеседницей, которая будет вызывать наоборот симпатию.
нет нельзя.
Женщина должна быть слабой, только не все могут себе это позволить...
Нет, она должна быть стержнем и опорой, как не смешно это звучит.
Так затопчут же!!!
О нет только не это,,, ,
Женщины в этом мире прогресса
полны сил бодрости и создается порой такое впечатление что мы мужики это слабый пол а не наоборот.
А что касается может ли она это себе позволить так это конечно но хочет ли она сама этого????
Женщины в этом мире прогресса
Сложность ситуации заключается в том, что чем больше Вы будете вгрызаться в жизнь, тем яростнее жизнь будет отделять Вас от простого бабьего счастья, которого Вы жаждите в глубине души, несмотря ни на что. И достойны, как никто другой. Счастья, где женщине положено быть такой, какой ее изначально создал Бог. Слабой, нежной, сострадательной и доброй, требующей заботы и любви.