Прочие взаимоотношения
вопрос, присланный в мужской журнал)))))) как бы вы на него ответили???
этим-то и отличаются настоящие мужики от баб - они всегда найдут что-то, что будет важнее.. . и этим в принципе спасают себя от сердечных мук и терзаний! мужик - молодец!
Мужик.... ну ты даешь. За машиной следить надо, она же как женщина.. требует внимания и ухода. А ты блин, за женой следишь!))))))))
я ж говорю : им машина важнее ! )))
надо спросить у её "подружки"!
класс :) так вот я бы поменял просто колодки и поехал кататься и не парился по поводу той дуры что бегает налево
мужик, ты определись: ты о колодках щаз или о рогах???
надо было чаще с женой вместе на машине куда нибудь ездить...
автомобиль оказался первой женой
ЗАЧОТ !!!Парень молодец ))))))))))))))))))) Круто прикольнулся ))))))))))))))))
Что ни делается, всё к лучшему!
Супер! Я себе статейку сохраню. Перечитывать буду, как средство от депрессии
)))))))в этом вся суть мужчин - машина для них всегда намба уан
Рациональное побеждает эмоциональное.
Мужик, какая тебе разница, китайские, японские, ты.. это.. голову пойди полечи:))))))))))))))))
м-дя.... тяжелый случай.... вот потом сто раз подумаешь - стоит ли вообще связываться с существом под названием МУЖЧИНА
смешнее вопроса и рассказа не читала.... пусть обратиться в сервис центр!))
Это всем всё сказано, его жена совсем не интересует его. Это прост задето мужское. А жена молодец.