Прочие взаимоотношения

Тебе легко даётся верность?

верность кому.. . себе? очень легко, себя не предам ни когда.... как и любой из нас.. .
верность другому человеку? сложный вопрос, у каждого понятия верности свое.. . в физическом смысле к противоположному полу, нет! просто потому что увы.. . изменяют все, просто кто то раньше, а кто то позже.. .
что касается (умения хранить секреты, поддержать - даже того кто мне не интересен, просто побыть рядом с дорогим чеовеком, не болеть за другую команду, скажем в хоккее) то здесь я верна, и опять же не кому то, а скорее самой себе, а точнее своим принципам и предпочтениям... .
а в любви достаточно не верности.... а ВЕРЫ.. . и это пожалуй самое главное
Mirbek Suranchiev
Лучший ответ
Людмила Крючкина Доброй ночи:)
В ней на данный момент никто не нуждается. А вообще - это основа отношений. При личной свободе сохранять верность.
Евгений Волков
Артем Демко я конечно могу ошибаться... но по моему глубокому убеждению, основа отношений это все таки вера и разнообразие))))
Алинка Курбанова а я уже прошлое???.для меня верность, при выше всего
..это моё второе имя)) ) ага))..
Aitbek Ulanov
Если люблю, то без верности нельзя! Я даже не задумываюсь о том, что можно её обойти или как то изменить - себе и тому, кто будет рядом. :))
Женя Валькевич
" Измена другу-преступленье,
Без оправданья и прощенья! "(Лопе де Вега)

Я тоже так считаю и следую этому, мне верность даётся легко, когда любовь взаимная и такая же верная))
...на самом деле, когда любишь, то о верности не задумываешься: она просто есть!)))
Честность, Фокусник, Честность... перед собой и другими... вот она должна даваться легко... а Верность... похожа на Калейдоскоп... Красивые картинки, а всего лишь Трубочка со Стекляшками... Картинка меняется... Стекло бъется... Слишком много смешано в этом понятии, чтобы отвечать однозначно...
Это мой принцып.
Я и не задумывалась об этом, видимо потому что легко... и различные соблазны и искушения-они сиюминутные, ради чего ранить любимого человека? )

Если чувств нет, а живешь или встречаешься... по какой-то иной причине, то другое дело)

Верность-отличное кач-во, в любви ли, в дружбе ли и т. д.)
Она не даётся - я с ней родилась, живу в ней и наслаждаюсь ею...)))))
Мне кажется, что здесь одни верные сидят! верные этому саиту )))
меня когда в пионеры принимали я клялся на верность... поэтому у меня это в крови...
У моей девушки другое имя!
Нatashka Xd