Прочие взаимоотношения

))) См вн. особенно интересуют ответы наших мальчиков.

Зачем присылать фотографии своих (достоинств) во всей красе, на что рассчитывают эти люди????
ржу) ) меня тож всегда мучал этот вопрос.. .
думаю для статистики. . пошлешь сотне кур, 50% что-то да ответят, из этих ответов можно сложить общую картинку.. .
учитывая, что те, кто ответят, хоть как-то заинтересовались, то их ответы будут крайностями, либо полный фанатизм, либо явная ругать.. . явную ругать нездоровая психика этого мужчины воспримет как защитную реакцию от его сумасшедшей пипы, и причислит к восхищенным выкрикам. .
в результате почти вся опрашиваемая группа отреагировала положительно (по его выводам) и самооценка резко возрасла) )
и он с удвоенной силой рассылает свою пипу другим женщинам))))
Элина Левшина
Лучший ответ
Наверное, показать-то больше и нечего...
Евгений Цой
Не отсылал незнаю.
Камилла *************** Я в этом даже не сомневаюсь)))))))))))) Я сижу в полнейшем шоке от увиденного))))))))))) и прочитанного))))))))))))))
Это так называемые эксгибиционисты, они получают извращённое удовольствие от осознания того, что девушка смотрит на фото их "достоинств" (хотя зачастую там сплошные недостатки)) )

Хотя если девушка сама такие фото попросила - это уже совершенно иной коленкор))
Азиз Софиев
Ни разу не видела, наверно очень смешно
Евгений Зайцев
Камилла *************** Забавно, а что пишут)))))))))))))) вообще обхохочешься)))))))))))
это больные люди, с психикой далеко не всё в порядке и проблемы в общении явно
Адиль Бармен
Это болезнь... и головы в том числе...
Ольга Фаградян
Ну может у них и спросить,
Камилла *************** Уже спросила))))))))))))) Ответ не впечатлил))))))))))))))
к то что больше ценит в себе тото то и присылает
Ваня Факалы
мммммммммда, злодеи какие то....
Ну почему только мальчиков сразу.. . А рассчитывают на "полюбуй, наверняка...
Оксана ***
понтуются типа они крутые!
Оксана *** А если понты всмятку...
да просто доказанный факт, что те кому действительно есть чем гордится - никогда не станут размахивать этим и кричать на весь мир. остальные - лишь подчеркивают значимсть
Alibek Orazbekov
Как говорится ...чем богаты, больше-то всё равно нечем похвастать ...ни мозгов, ни способностей, а зачастую и фантазии маловато... Жаль их !
Это такое психическое отклонение