Прочие взаимоотношения
А мужчины любят ушами?)))))))
Голос, слова любимой женщины - это как аромат лимонных деревьев для цикад в пряное летнее утро на Сицилии. Каждый звук, каждый смысл наполняет всё твое существо блаженстовом, близостью, любовью Красота женщины полностью формируется её энергетикой, а не восприятием световых контуров Звук голоса - мощный генератор "энергии", сексуальной силы женщины Он, голос, обозначает энергетическую (духовную) сущность возлюбленной и только потом притягивет весь образ В начале было слово...
Meylis Mulkamanov
Здравствуй-те ,Игорь..Ваши ответы...как всегда-изюмительны)))
скока раз говорить, глазами и руками !!!
и руками.
.
Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,
Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !
Закончатся все войны, не будет ссор и драм,
И станут все мужчины защитниками дам!
.
И станут все мужчины защитниками дам!
ага... И хоботом!)
если только при отсутствии другого..)) )
сворачивают в трубочку и.. любят..))
О да - еще больше чем женщины :-))))))))))
Как же они любят когда их хвалят и благодарят по 10 раз за одно и тоже :-)))))))
А как скажешь ему что он лучше всех так сразу тает :-))))))))))))
При том ответы показывают что они сами этого даже не замечают - НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ :-))))))))))
да, но больше глазами.
И ушами тоже...)))
Только глазами, это вы любите ушами
Совсем ДРУГИМ МЕСТОМ.
))))))))))))) это было бы интересно посмотреть!!!! а я думал сердцем
нет
Нет, им больше нравится глазами и руками тоже :-))
Едят глазами…… хотят головой……….. когда вторая не работает……..))))
А я считаю, что ДА!!!! Мужчины даже самые умные "ловятся" на лесть!!!!