Прочие взаимоотношения

Вроде парень не дурак,не страшный, 24 года, нормальное телосложение,не стеснительный, а постоянной девушки нет. Почему?

На сколько я знаю у него уже 2 года не было девушки. Для меня это дикость ...не просто дикость, а что-то уже фантастическое. Вот, что так сильно вас может отталкивать, что он не может себе девушку найти? У девчонок спрашивал - симпотный ли он? Говорят очень даже ничего. Так почему же? Какие могут быть причины?
Miss Independent
Причин может быть несколько. Вот когда я работала менеджером на фирме, там был МЧ, ну точно как ты пишешь. Девушка у него была, но он с ней расстался, постоянной у него не было. Я тоже думала: "Почему? ". Так получилось, что я была у него в подчинении. Ему было 24, а мне (не падай - 37)! Так вот! Парень был красив собой, но в общении был НЕПРИЯТЕН. Склонен к гадким, и глупым шуткам. Это отражалось не только на мне. Часто он вел себя вызывающе, и даже нагло. У него больное самолюбие.
А еще (по возрасту простительно конечно) , но мне был неприятен тот факт, что он не стеснялся показывать, что РАЗ ТЫ ЖЕНЩИНА, ЗНАЧИТ ТЫ ГЛУПЕЕ ЧЕМ ОН. В итоге это привело его к печальным последствиям. Коммерческий директор фирмы была женщина (моя ровесница) . Увы, Андрей никаких выводов не сделал, поэтому и был уволен: (
Nurzhan Turgaraev
Лучший ответ
Miss Independent С единицей я просто промахнулся, прости ))))))
а может оно ему самому не надо)) ) не думал об этом? и потом, не факт что не было, склрее всего не афиширует за недальновидностью отношений!!!
Лучше ничего не иметь, чем либо что! Значит не встретил ещё свою !
Может его девочки не интересуют. А может, парень по финансам не потянет встречаться с девушкой. У некоторых такие запросики. А ему это надо? . Будет готов, будет и партнёр ( девушка, женщина, или мужчина)