Прочие взаимоотношения

Если бы вы нашли старые любовные письма своего любимого человека, вы бы их прочли?

Я бы сказала ему о своей находке, а там уж как он решит. Даст почитать не откажусь (любопытство сильнее меня) , не даст - устрою скандал, у любящих людей не должно быть секретов))))))))))))) ) хотя для меня прошлое не имеет значения, живу настоящим и будущим.
Yana Lesyuk
Лучший ответ
я бы из просто спрятала.. . не читаю я чужие письма....
с удовольствием!))))
Ричард Кон
Нет конечно, у меня даже от мысли такой на душе становится тошно.
Нет... это не нужно.. что было то прошло!
Мария Чаус
Не смог бы побороть любопытство.
Привет!
Блин, это дурацкое женское любопытство, а потом бы мучалась обязательно. Лучше не находить, это однозначно, причем с его стороны было-бы тоже самое. Поэтому ничего компромитирующего не имею, живу настоящим, а прошлое держе только в голове.
Настя Захарова Полностью соглидарен с Вами,прошлое-для памяти,будующее-длястремление,настоящее-для радости жизни!!!
Чисто из женского любопытства, конечно ДА!!!
Wizard-228 Wizard-228
Нет . у моего мужа хранятся "валентинки" от пршлых.
У меня стихи и фот . нам это не мешает, человек состоит из своих прошлых отношений....
эти письма я нежно храню, хоть и не читаю больше. это мои приятные воспоминания.
Юлия Pushistaja
Да конечно! это ведь приятные воспоминания ! )
обязательно, женское любопытство
Да. прочла бы, чтобы знать, какие пристрастия его одолевали и каких бы ошибок не наделать в наших отношениях. Прочтя эти письма, я бы сделала положительный вывод, а не отрицательный.
янень хрен, ещё напился бы и морду начистил бы, за хранение без лицензии.