Прочие взаимоотношения

Бьюсь Об Заклад..Что Вы Не Сможете Ответить На Этот Вопрос....))))))))))

Мужчина Специально Проиграл В Игру...В Которую Женщина Играть Не Умеет (И Она Это Заметила) Например Пусть Это Будут Шахматы...)) Вопрос ?!?)) Что Должна Сделать..После Этого....Любящая...Интеллигентная....Умная....Женщина ???
Dimsail Moroz
Не могу ответить.. . на этот вопрос:)
..
Лучший ответ
Dimsail Moroz Спасибо...Взаимно..))
Вова... этож приятно.. . Ну конечно не подала бы вида, обрадовалась бы... потому как всё одно радостно и кофе бы предложила.... ммм)))
Внимание Всегда Заслуживает Резонанса!
Анар Шошак
"этого быть не может... это ошибка, дорогой"
Нина Кулешенко
)))))))))))))))))))))))
Сделать вид довольной победительницы и дать ему реванш, но на другой плоскости))))))
такая женщина ни чем не выдаст, что победил мужчина...
спросить, не знает ли Мужчина ещё какой-нибудь столь же захватывающей игры...
Олег Кулаков
Dimsail Moroz Добрый ! ))
Это зависит от отношения к мужчине...))) ) Возможны любые варианты событий...))
смахнуть шахматы с шахматной доски и показать свой ПАД))))
Иран Испаев
конечно не отвечу.... не хочу, чтобы вы пострадали....
если женщина играть не умеет, она не будет играть
про себя оценить
Интеллигентная не станет играть в незнакомую для нее игру. Разве что ненароком втянутая в неё... Умная обидется на такое снисхождение со стороны мужчины.. . Зачем?)) ) Любящая закатит скандал! И добьется все равно победы.. . в этой игре, но уже с другим названием)))
Любящей.... Интеллигентной.... Умной.... Женщине.... Мужчина.... Любящий... Интеллигентный.... Умный... Специально Проигрывать НЕ БУДЕТ....)))
научиться играть и проиграть ему
Дамир Алиев
Поцеловать.
она исполнит любое его желание )))
с играть вторую партию.
Она про себя возмутится, но не покажет этого. Будет практиковаться чтоб в дальнейшем выиграть мужчину честно.
а я умею в шахматы играть...
Я бы сказала: "Спасибо, дорогой, я заметила твою доброту и умение мне подыграть, не задевая мое самолюбие". После этого поцеловала бы в щечку. А наутро порадовала вкусным завтраком.
6a
6abuschka
позволить ему "отыграться" и победить ее в кровати)))
Ммм... если это с намеком на то, что не умею, то научилась бы, еще приняла бы как комплимент, приятно... ну конечно молча про себя!!!
Предложить другую игру....)) ) И конечно он там выиграет. Но обязательно научиться играть в первую!!!