Сань, я конечно с удовольствием прослушаю лекцию на эту тему, и может быть даже вступлю в дисскурсию.. .
И Хрудь свою показать - согласен, но только она тебя вряд-ли впечатлит!))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А если я тебе расскажу что такое любовь... Ты мне Хрудь свою покажешь?)))
Александр Алексеевич
Приветствую Андрей! с тобой мы лучше по сто грамм выпьем и про жизнь поговорим!)))
Неа... я жадина.))) Беее....
Александр Алексеевич
к моему счастью и не жадных полно!))) бе бе бе)
Боюсь после этого про любовь ты сможешь только рассказывать))))
...расскажу)))))))))))))
А если.. НАОБОРОТ?!)))) )
РАССКАЗАТЬ я и сама могу, ВСЁ что угодно))))
не интересно, Сань) я тебе грудь просто так могу показать. . при любой встрече, я ее не прячу, она у меня всегда выпирает))))
Сейчас Дюшка уйдет... потом покажу ))))смеюсь ))
Да, говори!
Сань, живи лучше!)))))))))))))))
Александр Алексеевич
это угроза?))) вот покажешь я и стану жить лучше!)))
ты расскажи сначала. .
а потом посмотрим..
Смотря как расскажешь: ) И что покажешь:)
неа! её и так видно!
Александр Алексеевич
это правда! есть на что посмотреть и к чему прижаться...
Ты мне про любовь, а я тебе про Хрудь тоже расскажую
Если найдёшь, то покажу!!!
конечно, легко.))))))))))))))
Александр Алексеевич
ну еще бы... такое чудо просто и не спрятать!)))
Брить нужно перед тем как?))))
Тю.... Ты шо, сисек не видел? гы-гы...)))) Супер-мужик еще называешься)))))
Расскажи мну, а грудь Доберушка покажеть! )))))))))))...У него ужо целый склад! ))))))
Грудь уже показывала по случаю праздника развратниц!!!! А при чем тогда здесь любовь, , ума не приложу??
ни ХРУДЬ, ни ГРУДЬ.. . и ни что другое не покажу.. . потому что о любви я все уже знаю.... по крайней мере все что мне нужно...
Ну да, сначала "хрудь", пототом ещё чего ни будь... .
и так до бесконечности!
Александр Алексеевич
конечно же... не что нибудь, а все... или думаешь мужчина на груди остановится?!)))
смотря, что расскажешь. может я это уже знаю
конечно)