Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ!!! Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

Разумеется, пошёл бы. Если бы жили в одном городе :-)Спасибо за приглашение, это тебе :)
Ольга Ботева
Лучший ответ
Если будет настроение
Сергей Токорев
Дама, навязывающая себя, навязывает также и подозрение.. . нет, не пойду...
Да Я бы с удовольствием, но Я люблю другую.
Абдул Чочаев
Стесняются все мужики! Да ты подумай, ну кто же реально откажется провести вечер с такой красоткой, как ты, очень приятной в общении, милой девушкой!!!
Арип Омаров
Людмила Лобанова Спасибо подруга :-)
Miras Mukhametnurov я согласен девушка очень милая и красивая!
А мужчины, оне на футболе... попозже приходите. Хотя ...))
а к кому это вы собрались на свидение, да еще с мужчиной вдвоем? интересно....
Olga Trautwein
Нет!!!
Baxa Skokov
неа!!!!)))))))))))))
если вопрос задан именно в такой форме, то не пойду.. . а если бы такая красивая девушка пригласила лично меня и только меня, то, без сомнения, пошел бы.. . побежал...
да, конешно!
Olga Terekhova
конечно! фигня вопрос -)))
уже на месте)
Nancy
смотря какое свидание :) если романтческое - то нет, очень люблю свою жену! если просто поболтать или скажем деловое - то с таким человеком как ты, конечно да! :)
если уж приглашать самой, то того, который нравится, что если он вдруг захочет большего, не было неудобняков типа
, да я просто поговорить хотела, или, я просто погулять хотела. Такое прокатывает если только тебя приглашают. Ну а уж если решилась сама - то бери по-максимуму.
Я занят
Да конечно! Куда пойдем?