если женщина-друг попала в скверную историю и находится под эмоциями от этого конкретного случая - сочувствую ей.. .
если тупая блондинко хочет быть замеченной мной своим типа фзрослым негативом как личность - ставлю "минус в своей записной книжке", игнор, не я ей судья, о чем с ней можно говорить...)) )
возмущаюсь токо када задевают моих собеседников оголтелыми заявлениями - "все бабы.. . пииип, все мужики сво... "
если кто-то провоцирует, вызывает на диалог (например, этот вопрос) , то в зависимости от интереса к собеседнику, беседе с ним - отвечаю)))))))
Прочие взаимоотношения
Когда слышите банальное- все мужики козлы! ВЫ: ухмыляясь киваете или начинаете возмущаться???)))
Я и улыбаюсь и киваю, и начинаю возмущаться, зависит от настроения :-)
поразному под настроене, могу поддержать, подумать что дура, когда перебор начну возмущаться, но болше поддерживаю в реале только правда
начинаю саркастировать.. . )))
ну если бы они были все козлами, то почему пьяные- они больше похожи на свиней?))) хех)) )
мужики не козлы.. . у нас с козлами ДНК разное.. . потомства быть не может. . а тут плодим)
:) Пытаюсь сохранить серьезность!
очень трудно, если говорят рядом :)
Я Смеюсь!! ! )))))))))))))))))) - Кесарю - кесарево! ))))))))
поддакиваю)) ) но готова поспорить)))))))))))))))))))))))
Поропускаю мимо ушей.. . Ведь эта шутка уже 1000 раз повторялась...
Я всегда возражаю, потому. что с детства люблю мальчишек)))
стараюсь пройти мимо- имеющих такое мнение мне не переубедить, а силы тратить на это не хочется - я то знаю, какие они волшебники, особенно один, любимый.. . Быстро так подумаю и бегом к нему...
да так глазик подергиваеться

Не реагирую... Личный опыт доказал, что это далеко не так...
Начинаю сомневаться, что все они такие
Возмущаюсь
Киваю и ВСЕГДА готова это обсудить
Прохожу мимо...
Возмущаюсь! Нельзя мыслить стереотипами!! ! Глупо! Также можно сказать, что среди женщин полно КОЗЛИХ, но это же совсем не так!
киваю!))
Ухмыляюсь . Все козлы, но попадаются хорошие .
Бедная, несчастная женщина. Но переубеждать её никогда не буду. .такая женщина мне просто неинтересна.
Это уже настолько банально, что вызывает только улыбку, а если девушке не везет, то виновата только она сама :P