привет Сандра)
Не помните момент из фильма Ослепленный желаниями, когда парень рыдал от вида на закат) )
Чувствительность это хорошо, но когда вам разбивают сердце, то много осколков уже не найти и сердце становится все в ранах которые не заживают.
Прочие взаимоотношения
Вы эмоциональный человек? Могли бы заплакать от красивой музыки?
Шумкина Ирина
Доброго))
Эмоциональный.. . Да и это не передать... я очень люблю музыку...)))
Я очень эмоциональный. От музыки-да
Да.))
Шумкина Ирина
Доброго, Перчинка
И не только от музыки. Но слышала, что эмоциональные люди злые, хотя с этим не согласна.
...да что там музыка, на один форум наткнулась случайно, читала, что люди пишут о том, как всю жизнь искали свою первую любовь... а встретились лет этак через 15-20-30..и один из них умер после месяца счастья... или не так и не встретились потому что умер... и много всяких историй. Написаны простым, нелитературным языком ..и в нескольких строчках-вся жизнь.. и столько горечи... прям плакала, угу..
Конечно!! Это нормально!
Хо хо. . От Дельфина попробуй не заплачь..
Могу заплакать...
Я ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ МОГУ ОТ МУЛЬТИКА ДАЖЕ ЗАПЛАКАТЬ И КОГДА ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ КРАСИВО ПОЮТ.
Я очень эмоциональный.
Я очень эмоциональный человек.... могу как от счастья плакать, так от и всего ))))
Ты не поверишь!... Эмоциональна... сентиментальна... плачу....
легко, например адажио Альбинони. от него посто так не уйдешь
нет
конечно:)) )
часто слезы наворачиваются и еще дрожь по телу)