Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем,что не красивых женщин не бывает,бывают только ленивые?
Доброго вечера!

Согласна на 90 %
Многие просто опускаются и ленятся заняться собой, часто ссылаясь на то что нет средств посещать дорогие салоны или клиники, но это все фигня, я так считаю и обычная лень
Главное было бы хотение и желание
Нет средств, купите себе пару лаков и щипчики маникюрные, и приведи свои ручки в порядок, нет средств на салонный массаж, купи обычное масло для массажа в аптеке (100 руб) , капни туда масла оливкового и пригласи соседку, сначала она тебе массажик потом ты ей, потом есть множество не дорогих кремов, куча советов по приминению очень эффективных домашних средств, всякие масочки для волос, лица и тела, нет денег на фитнес клуб, купи любой диск с йогой или фитнесом включай ДВД и вперед занимайся дома.... можно кучу примеров привести
Главное было бы хотение и желание
Не красивых Женщин нет, есть глупые глаза что их оценивают
это не лень.... большинство зависит от того как мама прививала вкус к стилю одежды.. косметики и т. д.... А, если воопще не прививала то и ничего хорошего не увидишь...
Абсолютно согласно! Нет не красивых женщин, есть не ухоженные!
главное чтоб костюмчик сидел
ну да, не красивых женщин не бывает, не красивые женщинами не становятся...)))) ) ну а лень, есть у всех, ток борются с ней все по разному...)
Коко Шанель говорила: "Если женщина до 30-ти лет не сделала себя красавицей, то она просто дура". Так что, делаем вывод: женщины бывают красивые и ...дуры.
И мало водки.
увы, бывают... но иногда они счастливее красивых!
Согласен! нет не красивых девушек! Каждая девушка красива по своему! ! Да и сами мы все не идеалы!!