Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем,что не красивых женщин не бывает,бывают только ленивые?

Доброго вечера!
Tatiana Yudina
Согласна на 90 %
Многие просто опускаются и ленятся заняться собой, часто ссылаясь на то что нет средств посещать дорогие салоны или клиники, но это все фигня, я так считаю и обычная лень
Главное было бы хотение и желание
Нет средств, купите себе пару лаков и щипчики маникюрные, и приведи свои ручки в порядок, нет средств на салонный массаж, купи обычное масло для массажа в аптеке (100 руб) , капни туда масла оливкового и пригласи соседку, сначала она тебе массажик потом ты ей, потом есть множество не дорогих кремов, куча советов по приминению очень эффективных домашних средств, всякие масочки для волос, лица и тела, нет денег на фитнес клуб, купи любой диск с йогой или фитнесом включай ДВД и вперед занимайся дома.... можно кучу примеров привести
Гриша Крупнов
Лучший ответ
Не красивых Женщин нет, есть глупые глаза что их оценивают
это не лень.... большинство зависит от того как мама прививала вкус к стилю одежды.. косметики и т. д.... А, если воопще не прививала то и ничего хорошего не увидишь...
Абсолютно согласно! Нет не красивых женщин, есть не ухоженные!
главное чтоб костюмчик сидел
ну да, не красивых женщин не бывает, не красивые женщинами не становятся...)))) ) ну а лень, есть у всех, ток борются с ней все по разному...)
Коко Шанель говорила: "Если женщина до 30-ти лет не сделала себя красавицей, то она просто дура". Так что, делаем вывод: женщины бывают красивые и ...дуры.
И мало водки.
увы, бывают... но иногда они счастливее красивых!
G?
Guffi ???
Согласен! нет не красивых девушек! Каждая девушка красива по своему! ! Да и сами мы все не идеалы!!