Прочие взаимоотношения
Навеяно опросом... Девственность обязательно терять в 12 или 13 лет? Неужели в 14 уже поздно? )))))))))))
Солнце тебе уже 14 лет а ты до сих пор девственница, ты просто засиделась в девках))))))))))))))
Кенжебулат Ахманов
Спасибо за комплимент, зай, но давно ужо не 14 )))) Эх... )
Конечно поздно, надо с рождения!
Ага! А в 18 уе в монастырь уходить, если в 14 не успела))
Скоро.. при рождении.. будут удалять.. что б не палить..
и в двадцать не поздно- но как показывает статистика сейчас и в двенадцать лет у девченок пробу ставить негде... куда катится этот мир....
Ага, в 13 потеряешь, в 20 за большие бабки приобретёшь. Так и дурят наших олигархов девочки- целочки)))))
Мне 20 и я ЕЩЁ
Блин, то ли я слишком старый, то ли девки с ума сходят... =)))
Золотце, девственность и в 20 потерять не поздно.. . А в 14 - ну хоть убейте - считаю рановато...;)
Кенжебулат Ахманов
Да мне давно уже не 14, просто поражает скороспелость нынешних девочек...
Ольга Мунтян
Рано созрели - рано перезреют...;)))
Дурь какая, в 18лет, куда уж раньше!
Я видела этот опрос! Так что ж у меня за ситуация, если я...
Подруга рассказывала, стоит возле гинекологии (мед. осмотр был) и школьницы лет 13 стоят. Одна другую спрашивает: "а ты уже... ну... это? Спала с мужиком? ".Вторая: "Нет, ты что".Первая: "ты чего... надо начинать пока месячных ещё нет, потом залететь можно"
О_о вот так!!!!
щас тебе наговорят здесь, неслушай ни кого, тебе девственность что мешает?, или в пи... и зачесалось? Лучше сохрани ее для того человека каторого по настоящему палюбишь, а вот я мужа с армии 2 года ждала (девочкой) ему досталась, а в 19 вышла за него замуж, и ее ему отдала вот как бывает в жизни то. Патому что я его люблю!!!!
Кенжебулат Ахманов
Да я то тут при чем, мне давно уже не 14!!! И девственоость не в 14 лет потеряла!
ее надо терять не тогда когда тебе исполнилось сколько то лет а когда ты готова к этому
просто в шоке над статистикой!
у меня две дочери растут, даже думать об этом боюсь
в 14 еще рано. лучше остатся для своего будущего мужа=))