Прочие взаимоотношения

Часто слушу слова: Все мужики козлы! Вопрос: раз мы все козлы то чевож вы нас таких рогатых все выбираете, выбираете?

Раз уж так, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет?
Козлов выбирают только козы
Андрей Баньковский
Лучший ответ
всегда хочется верить в чудо. а вдруг. .
Sasha Serge
Где, где Вы слышите эти слова? Сами чаще озвучиваете этот бред.
Доб Рый
не все....)))) ) есть и другие.... животные))))))
Алексей Гинько
кому что.. . каждый живет как хочет...
Согласна с Валерием. А выбора у нас действительно НЕТ. Вот взять хотя бы меня.. . Думаешь я встречалась бы с тем с кем я встречалась, если бы у МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР?: (
мы козлы??!! Зато горные!!!
Вадим Гурлов
Мы выбираем не вас, не обольщайтесь. Альтернатива есть! :)
Все мы хороши.... но оскорблять не нужно.... раз уж женщина дошла до оскорблений, значит сильно ее обидели.... что в принципе также относится и к мужчинам. Раз мужик кричит, что все бабы дуры, значит сильно довели.
А без Вас будет в жизни скучно. Да и о мужском плече мечтает каждая девушка. женщина и старушка.
Из-за любви к животным!))
Не все козлы некоторый процент не козлы, а просто отличные мужики!! ! Нельзя всех мести одной метлой!!!!
Ойбек
Так и ищем же маленького пушистого беленького козленочка!!!!
Нурек Жантаев
Любовь зла - полюбишь и козла!!!)))))))
Мария Дурнева
Исторически так сложилось, что козлы преобладают в стаде самцов))) Вот и получается, что все козлы, а те, кто не козлы - с теми скучно))) ) Да и рога можно применить... повесить на них что-нибудь))))