Татьяна рано утром встала, п@зду об лавку почесала
И села у окошка сечь, как Тузик Жучку будет 'влечь':
А Тузик Жучку "жарит" раком, чего стесняться им, собакам,
Лишь ветерок в листве шуршит, на то глядя и он спешит.
И думает в волнении Таня: ' Как это Тузик не устанет
Работать в этих скоростях ?!:'
( Как нам приходится в гостях, или на лестничной площадке
Кого-то "жарить" без оглядки: )
Вот Тузик кончил, с Жучки слез и вместе с ней умчался в лес: )))))
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ в школах учат: родному, иностранному, научному языкам - НО НЕ УЧАТ ЯЗЫКУ ЛЮБВИ???))))))))))
учителя сами ее ищут и пытаются найти)))
пытались.. . предмет назывался "психология семейных отношений" или как-то так. уж не знаю, какие цели ставили те, кто его придумал, но в итоге все свели к тому, что "скромнее надо быть, девушки"
А этому не учаи НИГДЕ.... Это нужно иметь определенный уровень духовногог развития, чтобы говорить на этом языке.... и конечно ТРУД ДУШИ.... и.... ЖЕЛАНИЕ....
это они сами на чердаках и в подъездах изучают:)) практики:))))
Потому, что, увлекшись языком любви, детям уже будет не до наук. А, если серьезно, то этому не научишь, каждый овладевает этим на примере собственной семьи и взаимоотношений внутри нее. Можно сказать, что это дается с молоком матери. При желании каждый взрослый идивид может по желанию пополнить свой арсенал средств на специальных психотренингах.
что это за язык такой? я не знаком, обучи меня