Прочие взаимоотношения
Как выглядит Ваш путь к счастью?
Вам проще верить в судьбу или попытаться срежиссировать собственное счастье...
Я чашку с недопитым крепким кофе
Поставлю, молча, на ладонь стола.
Вот я. Мои глаза, улыбка, профиль.. .
Я - женщина. Не ангел, не скала.. .
Я чувствую, мне больно, я страдаю.
Нет сил расправить крылья за спиной.. .
Хоть понимаю всё, как никогда я
Но трудно с этим справиться одной.. .
Ну, да.. . Никто мой крест нести не сможет,
Не выпьет чашу за меня никто.. .
Я беззащитна, но всесильна всё же.
Я справлюсь. Как всегда.. . Ещё глоток...
Поставлю, молча, на ладонь стола.
Вот я. Мои глаза, улыбка, профиль.. .
Я - женщина. Не ангел, не скала.. .
Я чувствую, мне больно, я страдаю.
Нет сил расправить крылья за спиной.. .
Хоть понимаю всё, как никогда я
Но трудно с этим справиться одной.. .
Не выпьет чашу за меня никто.. .
Я беззащитна, но всесильна всё же.
тернистым....
Я смешала два в одном, пока все устраевает
Рустам Асмандияров
и Вам доброго! и с наступающим!!
он медленный, но очень прекрасный )))))))))))))
Для счастья женщине в жизни немногое надо: чтоб в сумочке были духи и помада, брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий, нарядов немного… зачем задаваться??!! Чтоб за год не больше 3х раз повторяться, чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, любви как в кино, только чтоб настоящей, работать, чтоб с часуб ведь утром так спитьсяб а в 2 по домамб чтоб п ходу скупиться… ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной, в квартире достаток, под цвет глаз машина, НО главное умный, достойный мужчина, который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом, пристав на колени, пригонит машину, обставит квартиру, в любви даже фору даст Ричарду Гиру, а если таких еще нету на светеб то пусть хоть подарит тюльпанов букетик, а всё остальное мужскими руками тихоньку доделают женщины сами!! !
Просто топаю по жизни, может где и повстречаю. Значит не судьба.
Главное, чтобы наши пути пересеклись-мой и того, кто также идет к счастью навстречу мне...

Счастье у всех выглядит по разному.

Dok_ 31
не может быть...)))) и как энто....)))
он просто есть длинный и разный - то по горам по долам, то по равнинам и по взгорьям...))
Тернистый мой путь...)
Конечно лучше верить в неё,с верой и счастье придет само)))))))
Как зебра : полоса черная - полоса белая...
Каким он не был - это моя жизнь.
...если бы его знать!!!!
Проще верить в судьбу, чем срежиссировать.. . Но сидеть сложа руки все же нельзя. Надо делать все, что от тебя зависит.
Я верю в судьбу и надеюсь, что путь к счастью моему выложен бриллиантами и деньгами.
Судьба и есть что сотворишь
сесть бы в поезд.... и выйти на остановке счастье... увы... мечта)
У человека всегда есть выбор. И сильная личность может делать поправки в судьбе. Другое дело, что на всём жизненном пути счастье представляется по-разному. И цели для достижения счастья тоже разные в силу воспитания человека, представлений его о жизни, вероисповедования, ну, и многое другое.
Все мои счастливые желания исполнялись. Но не сами. Надо было над ними работать.
красиво ...

Счастье есть-но его нет.
Я верю в судьбу и предначертанность.
Рустам Асмандияров
и даже чуть-чуть пытаться не будешь?...не верю!!!!))
Человек рожден для счастья. если он несчастлив - это стечение обстоятельств. Верить в судьбу конечно надо, от судьбы не уйдешь. Но все в наших руках! срежиссировать собственное счастье - а зачем? надо быть просто счастливым!
всё приходит своим чередом
Во всем должна быть вера и терпение, и в поиске своего пути тоже. А вот когда найдете свой путь - просто следуйте по нему, не ищите проторенных путей, ищите свой и пусть другие следуют за Вами.
Человек сам строитель своей судьбы!!!
Судьба мне лишь Путь указала!!!! и я по нему тихонько иду!!!! и набираю Скорость Высоты Полёта!!!! Придёт время и я УЛЕЧУ к СЧАСТЬЮ своему!!!!
Прекрасно выглядишь!
Рустам Асмандияров
спасибо! ты тож ничего...))))
Труден и тернист этот путь....
Тернист.
Он тернистый.
Путь - это и есть счастье)
счастье-это пункт назначения, до которого мы дойдем сами!!!!
Мне нравится цитата М. Жванецкого на эту тему :" Свет конечно есть где-то в конце тоннеля, но тоннель "сука" не кончается ..."