Прочие взаимоотношения
Грустно... Слезы сами по себе....
Что вы делаете когда вам грустно? Помогите советом как можно скорее себе понять настроение
не грусти в эту ночь, не надо
слезы вытери и улыбнись
всегда в этой жизни будь рада
и увидешь желания свои
он придет, он найдет тебя Лучик
и подарит тебе все то
со всей своей страстью жгучей
то что женщине природой дано
слезы вытери и улыбнись
всегда в этой жизни будь рада
и увидешь желания свои
он придет, он найдет тебя Лучик
и подарит тебе все то
со всей своей страстью жгучей
то что женщине природой дано
Алексей Киричек
Вы сами придумали, т.е это ваше ...
Музыку весёлую по громче.
Саму себя встряхнуть! Куда нибудьпойти, чем-нибудь заняться любимым!
это не страшно
хочешь - поплачь!
Позвонить друзьм, нет ничего лучше живого общения. И вообще в массы (на каток, ёлку, ледяные городки....), правда если на улице не -30 гр. С.
самое лучше-на всю хорошую музыку и подвигать телом в такт, при этом помечтать, подумать о приятном, тем более поводов для этого очень много))) выйти из дома, пробежаться по магазинам-самый лучший подниматель настроения-это шоппинг))) ) а главное, в душе понять, что жизнь прекрасна и замечательна, и что нет поводов для грусти (если я правильно поняла, просто накатило-да?)
Сядь перед зеркалом и пообщайся с Ней минут 5.Поверь, поможет.
получай удовольствие от грусти, тогда ей надоест, и она уйдет)
посмотреть в знркало и улыбнуться себе)))
главное не оставаться одной) сходи в гости. или просто по магазинам)
включи музыку весёлую, повспоминай какие-нибудь весёлые мероприятия
посмотреть хорошее доброе кино
напиваюсь поом хоть грустить не так обидно
На то, чтобы погрустить, "даю себе время".Смотрю который час и говорю, что на грусть и меланхолию у меня ровно 5 минут. Ну нет больше времени и все тут!. Помогает! А еще, если есть возможность, потанцуйте, сделайте зарядку, на фитнес запишитесь-"в здоровом теле-здоровый дух"-не пустые слова! Да и внешность через какое-то время порадует. Удачи, успехов, любви, хорошего настроения!