Прочие взаимоотношения

А ТА ли ТЫ русская женщина,что в горящую избу войдет и коня на скоку остановит???)))

В игре ее конный не словит,
В беде - не сробеет, - спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Но ей бы хотелось другого -
Носить подвенечный наряд.. .
Но кони - всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят.
Сергей Мосесян
Лучший ответ
.. нет.. . я такая временами...)) ) но давлеко не всегда...))))))
Андрей Лукша
Хоть и не совсем русская, но такая!
Evgeny S.
Все это я уже в жизни не раз проделывала. Теперь думаю, что хватит уже геройствовать. Доказательств и так с лихвой хватит. пора бы и угомониться.
Dmitrij Lopatin
НЕЕ... Я из тех, что : Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"
Mahcuda Madrahimova
Чтобы мы не говорили, это возможно узнать, когда изба горит или конь скачет. Кто - то в экстримальных условиях спасает себя, а кто - то, на кого и не подумаешь, всех окружающих.
очень на меня похоже, но надоело уже в избу ходить и коня останавливать
Мария )
а кому это щас нужно?!))
Думаю национальность в наше время роли не играет. Все мы женщины такие и в избу ...и коня.... Наш обычный образ таков: - Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. К сожалению или...
Таня Тэй
нет, я утонченная натура
"Если меня любить - то я горы сверну, а если не любить - то шею" - так про меня будет точнее.
И скалкой по башке дам...
Слова на ветер не кидают..