Прочие взаимоотношения

Если долго не могу забыть человека....это не могу, или НЕ ХОЧУ?

Любишь, в этом вся проблема Мы любим порой не За, а вопреки всему и вся
Сергей Бадасян
Лучший ответ
...НЕ ХОЧУ, АднАзначнА, тут и к бабке не ходи....
мозг не может
сердце не хочет
это не могу, но время лечит.... все проходит...
Сергей
вот и я так же!
не могу, не хочу!! !
да и любви есть ли срок давности!! !
даже если растались!!
Не могу - это когда человек нравится, но по каким то причинам не можешь с ним быть, а не хочу - это человек не интересует больше
скорее, не хотите.. . мы все можем, если захотим:)))
Дарья Зудина
мечты-----оставь их.... и забудешь.
Это значит врос корнями в этого человека и эту связь очень трудно разорвать..
Страдания тоже сладостны. Что-то вроде мазо.
Alexei Otlivan
не хочешь...
не можешь, не хочешь. просто нет сил забыть
Зуля Оооооо
не хочешь. )
не скучай Макс.)
Ilhom Ablikulov
разум хочет, а сердце не может))
Ай-Яй ******
по личному опыту скажу, НЕ ХОЧЕШЬ
И не могу!!! И не хочу!!! А просто хочу его и всё!!!улыбаюсь!!!
как только озознается необходимость приходит и желание и соответственно возможность забыть...
нет значит просто не получаеться
Не хочешь. Это очень удобно - лелеять образ лучшей девушки, а со временем он станет еще и недосягаемым для других девушек. А так - нужно строить отношения, знакомиться, доверять. Быть влюбленным без продолжения - это очень удобно. Можно пожалеть себя, можно просто снова влюбиться. А ты уверен, что хотел бы снова с этим человеком действительно строить отношения? Зависит от срока расставания. Удачи. Пусть прошлое останется в прошлом. Иначе нет будущего.