Прочие взаимоотношения
Мне тут сказали что женщины вообще мужчин не любят, они ими только пользуются и все?))))))
Это правда девчата?)))))))))))))))
Вот ток не надо!! ! ))))) Я люблю!! ! ))) А инструкции по их использованию ни разу не видала!! ! )))
Любим... И пользуем... То есть пользуемся... И опять ЛЮБИМ!!!!))))))))
Игорь Кириллов
Привет лапуль :-)
я лично люблю, без вас скучно... вы так разнообразие вносите))))
Неправда !!!Не слушай ты эту чушь !
Извините, дорогие барышни, (думаю имею я право Вас так называть, ибо старше Вас всех) такие уж все здесь бескорыстные, любвиобильные, но в каждом ответе об отношениях читаю: * а что я рабыня. всё делать и отдавать ему? *,а он должен и то и другое, но ни разу я не прочитало, что же вы можете дать тому мужчине? одна дежурная фраза всюду*МНОГОЕ*,так зачем врать, что вы от него ничего не хотите? Каждая только и мечтает на шее посидеть ничего ни делая!!!
Наглая ложь)) ) чес слово...
ну как же вас можно не любить? ? таких сильных, смелых, хороших?? ? )))
чтож и такое бывает.. точно такую же гипотезу можна провести и на парнях.... мы же им тоже не нужны, а нужны только в некоторых случаях, когда им нужно ((((
Нет, не правда! ! Видимо такие женщины никогда не испытвали это чувство-любовь, вот и мучали мужчин, а они в свою очередь просто сделали вывод, распространив его на все женское общество)))
Нет, не правда. я искренно любила, жаль мою любовь просто не поняли (((
А я вот слышала что мы нужны для мужчин только для того чтобы стирать, гладить, готовить, воспитывать детей? Это правда=))?
Вздор!