Прочие взаимоотношения
Женщина любит не только ушами,но и между.Или как?Или как обычно куда?
а то! не че без дела простаивать!
так, так, с этого места поподробнее. Ну меж глаз -знаю таких любителей прекрасного, , а вот между ушами впервые слышу. эх. век живи. век учись. и....
У некоторых женщин вся любовь находится между большими пальцами ног! Не могу сказать что у многих!
Хам! Если у женщины сиськи стали так называемые уши спаниэля, это не повод чтоб смеяться....
Самое забавное, что та, которая между ушами - категорически против!!!, а эта дура любит и ВСЁ!
Вот так, необычно!!
Счастливый тот, кого женщина любит Тем, что между ушами!
Угу... головой: -)))
А мужчина любит только глазами,
а получает не только... между... глаз: -)))
А мужчина любит только глазами,
ага раздвигает ножки и дуют туда ветры частично с Америки типа
Хотела пошлейший анекдот рассказать,
от эскадрона гусар достался,
но я им приказала молчать: -))))
Скажу я Вам -- на всё то, шо на ушах,
следует женщине брать в ...голову: -))))
от эскадрона гусар достался,
но я им приказала молчать: -))))
Скажу я Вам -- на всё то, шо на ушах,
или как) )
Женщина любит не только ушами и между, но и за, и против....)))
что бы женщине не говорил, в одно ухо влетело из другого вылетело, а между все равно осталось то, что она хотела услышать.
Или ушами, или третьим глазом (который как раз МЕЖДУ!) .
Четвертого не дано, как грицца.
"Между" и "уши" у женщин, это 2 разных входа любви.... и когда открыт один, второй ОБЫЧНО не работает!
Не у всякой головной мозг расположен в полости черепа.. кто как может. . :-))
ты б еще написал сракой!!!!
да какая разница, чем она там любит, хорошо, что вообще любит!