Прочие взаимоотношения
Кому верить , кто пристально смотрит в глаза или кто в глаза старается не смотреть( наверно совесть есть же!))?
К сожалению, многие лжецы смотрят в глаза чаще, чем тот, кто говорит правду) так гласят исследования) да, я сама была в шоке) хотя это объяснимо - ведь откуда то же пошло, что если хочешь врать убедительно - смотри в глаза) вот и приноровились)) ) а вообще надо по всем жестам тела судить, врёт человек или нет) удачи)
Путину) он в глаза не смотрит!..
и то правда))) ) вот задумалась)) ) буду верить всем)
Типа навеяло? )))
Если выпучившись смотрит в глаза - вполне вероятно, что врёт, как сивый мерин, но нет совести, а когда прячет взгляд - врёт, но совесть есть! )) Вывод: верить нельзя никому!! ! (Разве что мне! )))
Мне верят, когда в глаза смотрю.. . Если глаза бегают у человека, тогда не верится...
Тому кого чувствуешь.
Может человек просто стесняется откровенных взглядов глаза-в-вглаза.
Если человек смотрит в твои глаза, он или хочет чтото узнать ил хочет посмотреть твою реакцию! смотря в глаза человек врятли будет врать т. к. это сложный психологический процесс, если он смотрит вам в глаза и у него чтото зачесалось или глаза бегают значит врёт, ешё это всё можно понять по голосу если темпр изменяеться! Тот кто не смотрит в глаза считает себя провинившемся, из за этого! За 16 лет многое повидал!
верь всем- люди не обманывают.
время такое что в глаза смотрят врут и не смотрят тоже врут
Здравствуйте! Советь у всех есть, но не всем она присуще!
тем кто не боится смотреть в глаза, но при этом не пялится в них постоянно