Прочие взаимоотношения
Женщины...А Что Для Вас Значит....Я Сделала....Первый Шаг В Отношениях ???
...Я Не Спорю....Нормы Морали У Всех Разные....Для Кого То Позвонить И Сказать "...Привет Как Дела....""" Считается Первым Шагом....А Дле Кого То И Секс...После Первого Свидания НЕ СЧИТАЕТСЯ....Что Именно Для Вас Считается Первым Шагом В Отношениях ??? Только Не Надо Рассказывать Какое Небо Голобуе...и..Какие Звезды Сегодня Светят...)))))))) Ответ Должен Быть Четким ..и...Ясным....Ну ???)))))
расстались... из-за ерунды, не виделись месяца три, потом я просто пришла к нему на порог и сказала - "люблю... не могу без тебя... " - с тех пор.. . прожили 9 лет))
"... а Я вот тут подумала и решила что такому мужчине как ты нужна имеено такая женщина как Я... "
а если короче - если ты еще не понял - то я давно поняла что Я нужна тебе а ты нужен мне.. .
обычно срабатывало :)))))))))))))
самое главное чтобы был тот мужчина которому навстречу и хотелось бы сделать этот первый шаг
обычно срабатывало :)))))))))))))
пошла и купила ему зубную щетку, крем для бритья и большую кружку. Тем самым показав, что не против, что он уже неделю у меня ночует!!!)))))) ) Сойдет для "начала отношений"?))))
привет ВВ)))))
Так точно, командир! :-)
ШаЖков... индивидуально: от ..первого взгляда, улыбки, слова.... звонка, приглашения на... чашечку кофе)) )
Шаг, ..это когда захочется ...повторения
ох, какой ты требовательный =))))
вот честно скажу, в моих отношениях первым шагом было - расстаться с бывшим !!!
я познакомилась с парнем на отдыхе, и мы очень друг друг понравились, гуляли ну в общем за 4-е дня влюбились по уши, но была проблема у меня был парень ( ну как парень, отношения только начинались где-то месяц видела его 3 раза и все ) и у него девушка так же отношения меньше месяца на стадии узнавания, ну вот по приезду в родной город я первым делом разорвала отношения со своим, а он со своей.. . но слава Богу никто не страдал и не убивался!!!
Как-то мне никогда этого шага не приходилось делать!! Всегда этот шаг делали мужчины, а вот следующий шаг уже зависел от меня.... хочу ли???? отвергну ли???!
Для меня первый шаг- принять мужчину душой и всего, такого, каков он есть. Открыться ему навстречу, захотеть его естеством. Как только это происходит, мне становится всё равно кто первый звонит, кто кого подвозит-забирает, я просто живу для него, дышу для него и мне все равно, как это выглядит со стороны и что скажут окружающие, - если мужчина мне ответил, то всё у нас праздник- и быт и секс и работа. Но самый первый шаг- та искра, которая меня прошибает насквозь! И мгновенно!
когда первая иду на примерение... хотя виноваты ОБА...
Сложно сказать.... для каждого случая - свой вариант. Самый простой - сказать: "Можете приступать к букетно-конфетной стадии".
Мой первый шаг длилися однажды полгода, звонки, смс, просьбы о помощи)
по мне так эта любая инициатива, исходящая от женщина - от знакомства на улице, до первого звонка после ссоры... .
но все это не про меня - я воспитана на других принципах....
А я никогда не могла сделать никакого первого шага... всегда только второй ! :-)
Лучше не делать самой первый шаг, да ты подойдешь именно к тому кого в действительности хочешь, но у него могут быть другие пристрастия