Прочие взаимоотношения

Все мужчины озабоченные?

Это смотря что понимать под словом - Озабоченность? !
Если в действиях и делах.. . то пожалуй - Да! Здесь всё ясно и печально.. .
Но если же в словах!... -то пожалуй это просто черта характера. И ничего более. Ну, это на первый взгляд.
А так, мы как и Вы.
"Внутри всегда - находиться бесёнок! Готовый выпрыгнуть и нашалить! " :)
Алекс В.
Лучший ответ
если небудем вы обидитесь
А то)))
Так нам природой уготовлено заботится о женщин!:))
да но в зависимости от возрастом озабоченость различна
Nurlan Nurik
импотенты не озабоченные
женщины более
Сие придумала природа... в противном небылоб народа....
А то!! ! Щас смотри что тебе напишут))))))))))))
Не коси всех под одну косу!!! !
Если все мужчины озабочены-то все девушки слабы на передок!!!!
мдааа.. . мне, наверное, пол-земного шара может завидовать только.. . а я обижаюсь на своего - что он думает о сексе меньше, чем я)))
По своей прироле да! Кроме тех кто импотенты!
Катя Лаптева
Нет не все. Озабочены только не уверенные в себе.. .
да, но многие озабоченны в меру, т. е умеют сдерживать свои желания... Женщины кстати ничем не лучше... Не говорю про всех, но многие так же озабочанны, только не говорят о своих желаниях в слух боясь негативной оценки
Видимо да.. . Просто некоторые стараются этого не показывать, чтоб выглядеть в глазах женщины лучше остальных! Им по природе дана эта озабоченность...
N@zymk@ Erl@nkyzy
Нет, некоторые просто извращенцы :)
Dr.carloz El Coyote
Скажем так: У мужчин есть 2 головы: одной они думают, вторую носят на плечах))
Aigul Yergali
нет! не все..
ага, еще как! даже на улице, мимо проходящие мч при виде на горизонте норм. девушки, всегда думают о какой-нибудь хрени!
Dmitry Obiskalov