Прочие взаимоотношения

У Вас бывает такое, что не хочется отмечать свой День рождения?...

Да некогда в жизни не отмечал и не буду . Все приходят лыбяться а в нутри зубы скалят
Александр Кулиш
Лучший ответ
Я уже последние лет 5 не отмечаю свой ДР. Зачем? Кому надо - позвонит, поздравит. Или друзья сами приедут без приглашения просто в гости посидеть.
Натали Беляева
последние года не хочется
Валера Жигайло
было 1 раз....
Лидия Golovkina
Второй год такое настроение. Уже через несколько дней, а грустно и не хочеться. А все напоминают и ждут (((((
Ага.... но это кокетство! )))))))))))))))))
Евгений Шефер
Такое бывает у всех людей в жизни - значит нужно что-то изменить в своей жизни или в самом себе и все изменится к лучшему.
да иногда не хочется, хочется этот день посвятить себе любимой, а тут бегай, готовся, заморачивайся)))
Ну я не отмечаю.. . особенно свой день Рождения! :( Не вижу смысла!
мне кажется у многих из нас в жизни несколько раз было такое настроение, но иногда лучше просто этот день посвятить самому себе, чем потратить его на окружающих!
Я не люблю повышенное общественное внимание...
Да! Уже на протяжении 10 лет. Не хочется отмечать уходящие годы, а сними и возможности.
ага, вот в этом году не планирую))
бывало, но мои друзья меня разубеждают в этом регулярно и сами все устраивают ))))))))
Я вообще его не люблю отмечать.
последние года 3 точно
бывает. И вообще... я не знаю ни одного человека, который бы любил свое день рождения и горел желанием его отмечать
пару раз бывало.
Юляша ))
В этом году такое первый раз было...
бывает когда приглосить неково
еще как бывает, слишком много суеты....