Прочие взаимоотношения

ДЖавайте пожелаем здоровья крепкого-крепкого самому дорогому моему человечку на земле? Наталья её зовут)

Желаю здоровья твоему самому дорогому человечку. И пусть у вас все будет хорошо!
Артём Кислицин
Лучший ответ
и не только здоровья )))))))ещё и любви )
Её зовут Наталья ???)) Удивительно красивое и редкое имя! )))
Я вижу, как она стоит на берегу моря в лёгком шелковом платье, и смотрит вдаль.... Душа её полна мечты и надежды, любви и ожидания чуда.... Солнце садится за горизонт, и ...появляется... он... тот, кого она ждала всю свою жизнь....)
Лилия Шафигуллина Супер! Спасибо, Людочка!))
Конечно! Здоровья и ещё раз крепкого здоровья Натульке и тебе!)
Даша Рябова
Если ты будешь здоровым, то будешь сильным, а будешь сильным – будешь уверенным в себе. Будешь уверенным в себе – сможешь быть успешным в любви и в делах!
Наташа! Желаю тебе никогда не забывать о своем здоровье, беречь его и заботиться о себе! Будешь здоровой – будешь счастливой!
Михаил Тарасюк
Лилия Шафигуллина Красиво! Я отопью чуть-чуть можно?))) Спасибо!)
спасибо всем большое))) Тема, целую тебя)))
Asa Habibullina
все будет хорошо!!! !
Олег Царёв
Наташику крепкого здоровья и море счастья!!!
Здоровья крепкого-крепкого моей тезке, любимой быть и счастливой!

Пусть Ваша Наталья никогда не знает, что означает слово-*БОЛЕЗНЬ*....Здоровья и Любви ей!!!
Валюша *
Наташенька, дорогая, искренне, от всего сердца желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. А остальное купим! :))))
Всех благ и крепкого здоровья!
Наталье здоровья крепкого-крепкого и любви бесконечной!!!!))))))))))
Артем Байков
Конечно! С удовольствием и искренне желаю крепкого здоровья вашей Наталье. "Наталья" - переводится родная. Вам повезло, берегите свое счастье.
Ольф Фрунзэ
Лилия Шафигуллина Я постараюсь. Очень. Спасибо большое.
Желаем Наталье богатырского здоровья!!!!
Елена Авдеева
Давайте!! ! Наталья, мы желаем вам большого крепкого здоровья на долгие долгие годы!!!