Уходит не любовь, а то, что маскируется под нее. Настоящее чувство само по себе не испаряется, зато его можно задушить. Вопреки всеобщему убеждению, не быт и рутина убивают любовь, а мы сами – скандалами, придирками, обманом, непониманием, недоверием и даже ленью. Ведь быт – это индикатор нашей зрелости, того, насколько хорошо мы научились строить отношения, а рутина – не что иное, как лень и нежелание сделать свою жизнь разнообразной и насыщенной.
Чтобы любовь процветала, за ней надо ухаживать, и обязательно вдвоем: регулярно удобрять, вовремя вырывать сорняки, купать в солнечных лучах – тогда вы сможете пожинать ее плоды всю жизнь. Да пребудет с вами любовь!
Прочие взаимоотношения
Почему любовь....уходит?...
Марина Захарова
Спасибо!Лучше,точнее,правильнее-не скажешь!!!Всё точно в десятку!!!
Александр Леонов
всё проходит,,, и печаль и радость,, всё пройдёт, так устроен мир
потому что не любишь...
устает от однообразия....
освобождает место для новой ,,,это грустно но иногда необходимо
Потому что люди ленивые стали.. . Не хотят работать над собой и своими отношениями.. . Хотят получить всё и сразу, ничего не давая взамен.. . Разучились идти на компромиссы.. . Перестали радоваться тому и ценить то, что имеют...
таков закон жизни, все в этом мире приходящее и уходящее....)))) ) а душе не говорю...))))
она не уходит, она кончается..
Потому что кто то с двих влюбленных ее отпустил ((
Любовь никогда не уходит, уходит только влюблённость.
Потому что не бережём её
«Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» , «Любовь прошла, завяли помидоры» , «Ничто не вечно под луной» .
Что для вас любовь? Конечно, каждый понимает ее по-своему. Но, у каждого влюбленного за спиной вырастают крылья. Когда любишь, хочется радоваться жизни и радовать своими поступками всех окружающих, особенно предмет любви. Тебя тянет к любимому человеку, и ты не представляешь уже свою жизнь без него. Чтобы понять, почему уходит любовь, необходимо разобраться, за что именно вы полюбили своего избранника. Если только за прекрасную улыбку, красивое тело, внешние данные, прекрасный секс – тогда вероятность исчезновения любви увеличивается. Ведь, все вышеперечисленное – это никакой важности не имеет. И, вряд ли, стоит считать, что это любовь. Такая «любовь» также быстро уходит. Любовь – это когда вы любите не красивую внешность, не его внимание к себе. Любовь – это когда вы любите самого человека, такого, какой он есть. если ваша любовь именно такая, то она никогда не исчезнет. Уходят только те чувства, которые выдают себя за любовь, но таковыми не являются. Нужно жить одним днем, и потсоянно обновлять свои чувства.
потомучто мы ее не ценим