Часто слышу этот вопрос, часто задаю сама... .
А смысл сестра в самой жизни, в каждом её дыхании, в улыбках детей, в запахе цветов, в силе ветра, в занятиях любовью, в родах которые может проходят в муках, но когда глядишь потом на родной комочек и что-то такое зашевелится в груди и станет тесным, может наша душа, которая как пленница сидит в нас смотрит затравленно и говорит эээй не губи меня сохрани меня чистой не смотря ни на что.
Прочие взаимоотношения
в чём кроется ваш смысл жизни?)))
Нет определенного ответа.. это совокупность многих вещей... некоторых... которых еще нет в моей жизни )
Я пока в поиске смысла, ну сейчас наверное получить хорошее образование))
все успеть за недолговечную жизнь...
В том, чттобы взять его за руку - крепко-крепко, и лететь в напралении, которое он выберет, и по пути давать ему понять, как сильно я его люблю! Чтобы он знал, что я - его!
А зачем искать смысл в жизни? ! Я просто ЖИВУ!
в ненавести!
В том что когда буду умирать, сожалений о совершенном и не совершенном мною было минимум.
Для меня смысл жизни-любимый человек, всё,что с ним связано и наша любовь...
мой не кроется, а прёт наружу!!!!
Ммм.. . В данный момент мой смысл кроется в том, чтоб как-то умно ответить на этот вопрос. Но увы, не плолучается=)))
Николай Свяжин
главное честно и без выкрутасов)))))))))))))))