Прочие взаимоотношения
А если мужчина узнал самую сокровенную тайну женщины...есть ли шанс..что о ней НЕ узнают другие?...
Что знают двое - то знает и свинья, а что знает свинья - то знают все!
Если ОН Мужчина__ тайна умерла.... если жёноподобные - будет знать весь свет
Erbolat Agatai
Взаимно,Радость))))Самого приятного вечера тебе))))
Эх Солнце если бы ты только знала, сколько в моей голове женских тайн, которые умрут со мной :-(((
Erbolat Agatai
Я верю мужчинам,Дорогой)))))))
Если она сама всем расскажет о ней...))
от него? есть.. .
я тайн не выдаю ))) потому что не беру.. . как ток начинают навяливать - сразу отказываюсь )))
исключение составляет - тайна за большие денги...
Есть... только не такой... который... "Мужика стащить"...
Чужого... из Семьи... что-то еще... блинн... как бы не забыть.. .
Так я ж не спал... -то... с Сокровенной Тайной Вашей.. .
Чтобы всем сказать... что Этой Тайны... нету Краше...)))
если у них отношения, то 100% никто не узнает!!!
шансов - 0
Рассказали и пожалели? Это будет хорошим тестом для мужчины и опытом для вас. Не расскажет-надежен и порядочен. Расскажет-всегда скажете что это выдумка и сделаете вывод.
Если думать об этом, - не стоит и заикаться!
Хотя, признаться, язык мой - Враг мой!..
Это зависит от того, что за мужчина... от его человеческих качеств.
у мя голова знает столько секретов и никакая нах*й свинья не знает!!!! думай прежде чем что то утверждать!!!!