Прочие взаимоотношения

Народ подскажите пожалуйста ! Как быть с человеком если он тебя обманул!? Стоит ли верить ему ?! В обшем ситуация такая

встречался с девушкой а оказалось что у нее есть парень(тоесть девушка играла на 2 фронта) встречались около мес. Кто как бы поступил в этой ситуации!???
нафиг нас развратныз и ветренных, я конечно, понимаю, что тебе сейчас ложно и ты на распутьи, мол сердце и голова... .
выбирай голову. Любовь приходящая и уходящая, а гордость элементарная должна присутствовать)) )
да и вообще, Савелий, ты глянь как много нас красивых, м? )
и правильно народ говорит, если сделала один раз, то сделает и второй, это наверняка)
Алексей Стеценко
Лучший ответ
Ну послала бы я её, развернулась и ушла. Телефоны, контакты все СТЕРЛА.
Я один раз с парнем переписывалась по смс (в жизни не знакомы) . 2 месяца! Встретились, все дела, гуляем, через 4 часа говорит, что у него есть девушка. Обидно, конечно.. . но я такогоне прощу. Сначала влюбил в себя, а потом кинул.
Юлия Абрамович
Послать нафиг такую девушку и закрутить роман с шикарной блондинкой, непременно превосходящей по всем параметрам бывшую девушку.:))))
Не, это ж предательство. Она переступила через тя, а ежели спала с ним- это ваще катастрофффа, блин!! ! Не глупи- такая с.. . те не нужна!!!))))))))))))))))))))
Обманывать будет потом - если уже обманула. не стоит начинать отношения со лжи. Бросайте!
Asett Kudaibergen
Послать куда подальше, или отомстить. С обоими игралась.
Н.
Никита .
беги! девок то валом!
Можно простить ложь во спасение, а такую, наверное, нет. Хотя говорят, что один раз человека можно простить, но после второго обмана надо уходить, так как будет обязательно третий, четвертый и т. д.
Mkrtich Galstyan
Любому человеку нужно дать еще один шанс!
Mr Nobody