Прочие взаимоотношения
(ДЛЯ ДЕВУШЕК)Просто хочу узнать что вы об этом думаете и что предлагаете делать.Только не проходите мимо этого
У меня в детстве был друг лет до 5 или 7 мы дружили.(наши родители дружили) потом около 12 лет не виделись сейчас нам по 16 скоро по 17. С октября 2009 мы начали общаться по интернету (Наши мамы друг друга нашли, и потом мы начали общаться). Мне интересно и приятно было с ним общаться. Как бы и мальчик такой ни че=) И пару дней назад я сказала что на каток иду, ну узнал время когда я туда собралась и т.д. Я взяла Наташу и мы поехали. Честно я немного боялась его встретить видь мы до этого не встречались. Мы катались, катались, из-за какого то придурка грохнулась позже выяснилось что это его друг. Мы с Наташей пошли кофе пить и пока она покупала я залезла в агент с телефона. Ну и получается что он там был. Написал что он меня видел и что я мило грохнулась (честно было стыдно немного, так как кататься я не умею). Я ответила что я его не видел, он ответил что он в красном балахоне. Мы вышли из кафешки и ещё покаталась немного потом он подъехал, честно я молчала так как не знала что сказать. Он сказал что в отличи от того как общаюсь в агенте я не разговорчивая. Наташа куда то свалила (на тот момент я хотела её убить). Говорит а обнять все-таки давно не виделись, ну пришлось мне его обнять. Мы с ним поговорили чуток. Потом дал мне руку и мы немного покатались. Потом подъехали его друзья из-за того же парня что и в первый раз я упала опять. Антон познакомил с друзьями ну а я их с Наташей. Там ещё пару раз покаталась с Тохой но в основном с Наташей каталась. Мы собрались с ней уходить уже, он подъехал узнать мы с ним попрощались, он опять предложил обняться, обнялись. У Натахи был шок))) И мы пошли. Вечером мы переписывались. Я поняла что Наташа им понравилась, меня он не узнал. Из этого следует что если бы не она он бы не заметил меня. Немного Обидно стало понимаете…. Я конечно знаю что я не симпатичная а наташа всегда была лучше. Он сказал что наташа более общительна….В тот момент когда он мне это написал я почувствовала себя чучелом, неуклюжей и т.д. в прочем я себя почти всегда так чувствую когда мы с Наташей гуляем. я вчера ему сказала что "мы не пойдём завтра"(тоесть уже сегодня) на каток он спросил "почему" на что я ответила что "у наташы репетитор". он сказал "у тебя что больше подруг нет что тылько с наташей", я ответила что "она одна катается на коньках из всех мойх друзей".... В конце переписки он пожелал мне «спокойной ночи», в прочем как всегда, ответила я просто «пока», на что он написал «эх», я спросила «что вздыхаешь», в ответ молчание, когда пожелала «приятных снов», он ответь «Вот так =)»…..После начала этой переписки моё настроение ухудшилось….эх Что вы об этом думаете? Кажется мне он понравился, хотя я знаю что я ему нет….так как я считаю себя не семпотичной....ещё и по идиотски улыбалась я почему-то не могу перестать улыбаться когда вижу человека к которому хорошо отношусь Да ещё у меня заниженная самооценка Не знаю даже я хочу понять поведение антона, что вообще мне делать....Как мне вести себя с антоном....я даже сформулироваь вопрос не могу! просто прочьтите это и выскажите своё мнение. и можете дать совет.
даже немного звидно стало! Где мои 16 лет? Во-первых, Наташа ему не понравилась, во-вторых, ты-лучше всех! и, в-третьих, не бери с собой Наташу, раз ядом с ней чувствуешь себя неуверенно, УДАЧИ ТЕБЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
вот и оставайся собой... ну что ж.. не всем быть красавицами... и для тебя парень найдется... ведь душу снаружи не разглядеть... и еще ..просыпайся утром.. и глядя в зеркало говори себе... я симпатичная девушка и меня обязательно полюбят... ты просто полюби себя.. и никогда не думай, что страшная или уродина... нет некрасивых ..а еще можешь поменять имидж... прическу смени... удачи!
Просто продолжай общаться с ним. И не надо его избегать. Он может быть хорошим другом для тебя а может и не просто другом....
Ты попробуй стесняться стесняться. Или так не понятно? Как тебе не стыдно стесняться в 17 лет! Общаться не стыдно! Всегда должно найтись что сказать. Легкого тебе с ним общения. А что улыбаешься по идиотски - так потренируйся перед зеркалом.
женское счастье-лысые подружки) ) встреться с ним один на один, без лишних глаз.
Ничего страшного и необычного не произошло. Просто вы стеснительная и немного не уверенная в себе. С этим можно, а главное необходимо бороться, благо, время позволяет, в вашем возрасте это вполне простительно. Не надо зажиматься. Мальчик вам сам откровенно говорит - надо быть общительней. Вы ему явно нравитесь. И ещё - поменьше таскайте с собой Наташу, тем более если на ее фоне вы выглядите не ярко. Она более шустрая - может отбить парня. Удачи!!!
боже.. . я даже не дочитала, ерунда какая
да, про самооценку я сразу поняла) себя любить надо)) )
а про парня) мне кажется ты ему понравилась, он же на каток хотел наверное пойти, и когда спросил про других подруг, короч, Наташа ему не важна) поведение. . да господи, обнимись с ним, поцелуйся, тя ж не заставят потом после этого с ним жить)) ) ну правда, ниче страшного не будет, а там глядишь...))) ) уух..)))
Вот поверь мне - такие переживаения на пустом месте!! !
Сделай шаг! измени себя! поговори с мамой о том, что хотела бы поменять прическу - думаю она не откажет в помощи и вы вместе сходите к мастеру! и еще это у нас пока не очень принято, но есть курсы по обретению уверенности в себе! ну или купи в книжном магазине и перед зеркалом репетируй!
одно из таких упражнений - это доклад перед аудиторией! вот представь такую ситуацию и твои ощушения! вот именно с неуверенностью и надо бороться! еще помни не Наташа а ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ. САМАЯ УМНАЯ, САМАЯ ВЕЛАЯ! И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! БУДЕШЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ И ВСЕ В ЭТО ПОВЕРЯТ!!!
Что тебе сказать, если ты себя чувствуешь ниже, хуже когда находишься со своей подругой Наташей, то не ходи тогда с ней гулять, если у тебя и так самооценка занижена то это занизит ее еще больше, тут дело именно в том, что считаешь себя хуже, вот из за этого у тебЯ и все как тебе кажется проблемы) самый лучший способ стать увереннее это пойти на танцы, а лучше на стрип-пластику, занешь как помогает?)) ) очень советую, тогда станешь увереннее, и еще бери с сбой подругу которая менее примечательная чем ты, тогда будешь чувствовать так чказать почву под ногами так сказать)) ) а что тебе делать с этим мальчиком, то тут решать только тебе нчего тут не посоветуешь. потому как ты одно знаешь как тебе лучше поступить, просто подружись с собой, разберись в себе и стань лучше всех! ) удачи)
Чужую беду руками разведу. А если сердце плачет