Прочие взаимоотношения

Кстати о Любви.. . ))) Кто знает где находятся истоки Любви?

Natali Borodinova
Истоки любви в Боге, который и есть сама Любовь :-)
Светлана Колпакова
Лучший ответ
Только ДУША))) Но не каждому дан туда пропуск.))) Это роскошь ИЗБРАННЫХ))) Каждый имеет право, но не каждый способен убрать ум в сторону. Этот черный волкодав всегда на посту)))
Если бы знала пошла бы туда, но думаю может в заинтересованности
Дима Г
...истоки... значит.. начало. .
...начало Любви... у Творца.. .
...*Саша Шотландец *...почти прав... почти...
Возле холодильника !
Lana Samsonova
Любовь (греческое слово «агапэ» , греч. αγάπη , лат. caritas ) — любовь без основания, причины, корысти, способная покрыть любые недостатки, проступки, преступления.

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

Любовь.. . Прекрасное возвышенное чувство, которое не передать словами. В этот мир каждый из нас приходит с этим чувством, но, увы, испытать его в жизни дано далеко не всем. Настоящая любовь бывает лишь однажды. И она никуда не уходит. Да, любовь может перерождаться в иные формы, меняться с годами, но уйти - нет, ни в коем случае. Если вам посчастливилось испытать её, то вы никогда и ни за что не захотите отпустить ее из своего сердца. Сейчас, к сожалению, многие путают с ней влюбленности и страсть, размениваются по мелочам на те или иные отношения. Постепенно грани понимания у таких людей стираются и любовь покидает их навсегда, потому что если вы не цените и не бережете ее, то значит она вам не нужна. Цените любовь! Берегите ее!
Avram Davoyan
узнав, хотите насладиться потками....
Ibragim Atabaew