Прочие взаимоотношения

Чем молодой человек отличается от мужчины?

Мне как бы уже 28. Недавно сдавал декларацию в налоговой. Как всегда очередь все друг за другом занимают очередь. И тут у женщины которая за мной спрашивают «а вы за кем», она «за этим мужчиной» , а ее в ответ «какой же он мужчина, он же молодой человек». Короче чуть до драки не дошло :). я посмотрел на все это подумал во блин 28 а еще не мужчина :)))))
да и женщина всегда хочет быть ещё девушкой ))) так что не парся, у людей разное этикетное воспитание !!!
Марат Алимов
Лучший ответ
у мужчины - женщина, у молодого человека - девушка
молодо значит выглядишь) это ж хорошо, не переживай)
Никогда не спорте в какой либо очереди-это бесполезно, нервы берегите-никто ни чего не поймет и вас не услышит, такие у нас люди (из 20человек-2нормальных). А что касается разницы в словах-никакой, папа мой считает это за комплимент, а вы обижаетесь, мне тоже говорят иногда женщина-а мне обидно раньше было, а по сути я ведь женщина-не мужчина! Стараюсь вообще не обижаться на никого, вы же не обижаетесь если человек не может петь!!!
Виктор Шин
и в 50 можно быть парнем и в 28 можно быть стариком. это так а в науке
Период жизни Мужчины Женщины
Период новорожденности От рождения до 1 месяца
Период грудного возраста От 1 месяца до 1 года
Ясельный возраст От 1 года до 3 лет
Дошкольный возраст От 3 до 7 лет
Младший школьный возраст 7-13 лет 7-11 лет
Подростковый возраст (пубертатный возраст) 13-17 лет 11-15 лет
Юношеский 17-21 год 15-20 лет
Зрелый возраст, первый период 21-35 лет 20-35 лет
Зрелый возраст, второй период 35-60 лет 35-55 лет
Пожилой возраст 60-75 лет 55-75 лет
Старческий возраст От 75 до 90 лет
Долгожители Старше 90 лет
Maira Altynbekkyzy