Прочие взаимоотношения

Икуственные интеллекты умеют любить? они ж искусственные и созданы искуственно)))

Nurgul Bazarbaeva
Искусственный интелект -это БЛОНДИНКА перекращенная в брюнетку !
шутю !

Любовь - это сама основа самопознания. Человек, который не узнал другого в глубокой любви, в интенсивной страсти, в совершенном экстазе, не сможет узнать, кто такой он сам, потому что у него не будет зеркала, чтобы увидеть собственное отражение.

Отношения - это зеркало, и чем чище любовь, чем выше любовь, тем лучше зеркало, тем чище зеркало.
Олег Акимов
Лучший ответ
Они все умеют-а название придумали менеджеры проекта-не умные люди мягко говоря.
Приветик, улыбаюсь)
Меня в каждом ответе этим подкалывают и не всегда по-доброму) И представляешь, Сережа, Просветленные тоже, не только ученики. Хотела тут одному ответить, что он как Просветленный вызывает такое же раздражение у учеников.
Nurgul Bazarbaeva Ань, ну я ж просто по дружески подколол вашего брата, а на идиотов просто не обращай внимание, те они нада?
согласен !!)))

может накушались))))))) )

привет)))
Sergey Kuzin Олежк???.привет!!
так мы и любим себе подобных и нас сие вполне устраивает - !
Nurgul Bazarbaeva а бесподобных? не дотяггиваешь?))))))))
....Ещё Как Умеют... .
...и Статус Здесь Не При Чём...))))))) )
Рита Тарулина
Nurgul Bazarbaeva класно зацепил тя сестренка?)))))
Любви все покорны)))))))))))))))
Елена .
....целую мой хороший) )
....я тебе потом ...на ушко скажу)))
Сауле Азизова
Nurgul Bazarbaeva а мона быстрее)))))))))
привет Вика)))))))))))
талантливый мастер способен оживить свою Галатею...
Ринат Mels
Nurgul Bazarbaeva или задать вопрос, на который те хочется отвнтить))))))))
они друг друга механическими частями тела-искусственно созданными. со скрежетом прижимают.
Обижаешь мы как раз то и любим по-настоящему.... потому что прошли все круги АДА)))))))))))))))
Nurgul Bazarbaeva а я смотрел со стороны)))))
Хм.. А Я Смотрю У Тебя Просветление))) )

Залюбить Могу; )

Приветуль)))
Erbol Esenkulov
Nurgul Bazarbaeva я стерв лю, а ты опять лапонька)))))))))))
Невозможно))) Они даже своих вопросов не имеют)))) Благородно развивают чужие вопросы и дают 2-5-ое дыхание им))) Благо Дарен их щедростью и побольше бы их было в ответах!!!!)))))
Способность любить дается как талант, но многие просто поигрывают.. )
Конечно можем и будем..))))
Rustam Saliev
Ты чё ?? Любят же не интелектом ))))))))))))Можно и молча и тупо любить ))))))
Павел Романов
Nurgul Bazarbaeva ты еще не доросла)))))))
вот и задумалась))) )

умеют)) ) конечно)) ) мне рассказывали)))
Олег Ягов
Sahnaza O07
под значком этого статуса находится человек... .
а каждый человек умеет любить.... пусть каждый по своему... но умеет...)
Улыбаюсь во всё лицо )) Ну, - это смотря для чего создавали
Bekzod Pardaev
Так они и любить умеют ИСКУССТВЕННО!! ! Всё по логике вещей!!!
Инна Королёва
Умеют. Искусственно...
Алена Серикова
Nurgul Bazarbaeva мож не надо? меня уже любят))))))))))))
эко.. куда загнул.. они так и плодиться начнут.. а может они давно уже плодятся...
Nurgul Bazarbaeva конешно плодятся - из тебя же тоже ИИ растет)))))))
Китайцы скоро научат у них большой опыт
Вопрос ваапще ССупер)))).. Молодец! )

но они скорее всего все таки способны на любовь)
Созданы искуственно, а любят по-настоящему!
За нимми прячутся хорошие изобретатели, а они тоже люди... Спасибо за улыбку! :))))
)))))))))))))))Безпрерывно любят ))))))))))))))залюбили ужо))))))))))))))))))))
конечно могут незря же есть исскуственные женьщины.
Дима Пятков
Материальные и духовные ценности одинаково необходимы.
Не все, до серьёзности понимают сейчас, что есть настоящий то интеллект, но зато.. . уже выдумали "искусственный"-это же.. . поразительно смешливо, ) и, жаль, что не смышлёно, к сожалению. (
Николай Шилов
Конечно.
И любовь у них искусственная, у двух искусственных интеллектов (хотя, почему двух? ) такая идеальная, логичная, совершенная, разумная и прекрасная, как искусственный восковой цветок!! !
Этой любовью можно восхищаться, преклоняться, завидовать.. .
А нам бы земную, с проблемами....
Ирина Юхман
Эт я не знаю! ) Им виднее!))
Иван Кожайкин
хех.. .
а калькулятор может захватить мир??? нет!! !
почему??? потому, что никто ему этого не задавал в программе т. е не программировал его на такие действия)
если кто-то создаст для ПК программу типа "PcVirtual_Love" ,то компьютеры вместе будут ходить друг к другу на рабочий стол и приглашать своего возлюбленного Вконтакте, или побаловаться вдвоем ломая ламерские сайты... вот такая она искуственная любовь))))))))))) )

спс... улыбаюсь... надеюсь ты тоже читая мой ответ)) )
Это все равно что сэкис через резинку!!!
Zahida Kokova
а еще у них искуственный секс, типа Машанагнисьявхожуомимо!!!!
Евгений ...
конечто же не умеют... они созданы для деланья чего то.. выполнения задания.. чуства им не передаються.. именно потому те кто носят ети интелекты называются роботами, а не людьми.. хотяя.. иногда человек поступает как робот...
Nurgul Bazarbaeva зря ты так - я многих знаю ИИ, естественный отбор - рад своим друзьям))))))
Эвелина Рустамовна многих знаешь с искуственным интелектом? ето кого?
я думаю, что не искусственный тоже не может. это дело удобства, выгоды и привычки, которое человек принимает за любовь
Любят душой, а не искусственным интеллектом.
В Донецке есть институт искуственного интелекта задай вопрос напрямую им они ответят наверочьку
Замечательный вопрос)) Конечно, но всё зависит от самого "интелекта"
нет не умеют они умеют следовать логике пройденных событий и делать из этого выводы принимать определенные решения
Nurgul Bazarbaeva не сотвори себе кумира....