Прочие взаимоотношения
Если девушка позвала в гости, а я согласился, а потом отказался и она обиделась, значит она неравнодушна ко мне ?
приглашение в гости уже признак неравнодушия...
..какой ты сердцеед..))))
Татьяна Хан
Привет)) Ну немного есть )) совсем чуточку )
Стопудов :))))
Но если будешь часто отказываться.. . то станет равнодушной :)
Вовсе необязательно. Любой человек, мне кажется, обидится, если ему поломали его планы.
Innochka*
Полностью с Вами согласен!!!!
Ну да, была бы равнодушна просто забыла бы об этом
Вероятнее всегда да... .
Как грится ЛОВИ МОМЕНТ!!!!
если позвала в гости, значит не равнодушна, а то что ты согласился и потом отказался понятно обидно...
приходи ко мне ПЛЮШКАМИ баловаться!!!! а если надумаешь в кафе то меня зови.... всегда ЗА!))) гыыы!
Татьяна Хан
а пошли в кафе ! )
Это значит, что вы поступили не правильно, и обидели девушку. Вообще то так не делается, искусственный интеллект.
Татьяна Хан
да я знаю.. но там сложные обстоятельства были ) я же готов исправить все и извинился )
не, ну бывает понятно и простительно, когда у девушки семь пятниц на неделе... но когда мужчина так делает. я бы второго шанса не дала
если она больше вас в гости не позовет--правильно сделает.... вообще я удивляюсь мужикам.... таких мелочей не понимают....
Татьяна Хан
ну обстоятельства то разные бывают.. я же не просто так )
готовилась к встрече и все зря. . конечно обиделась. . хорошо, если вы вовремя отказались и она потерянное время смогла компенсировать
Лена Капустина
прифет мышкам!...а ты хорошенькая....))) мрмяу!
значит НОРМАЛЬНАЯ она, чего ты мечешся то.... пойду - не пойду...)))
Для начала представьте себе, что Вас так же ополоснули, тогда и поймёте почему она на Вас обиделась.
есть такие трусоватые парнишки... не удивлюсь. если передумаешь в очередной раз
Татьяна Хан
Оль, да не струсил я ) Ну правда не мог приехать )
дурак ты!!! сам свое счастье упускаешь! "!!!
ослу понятно что да
просто она пол дня красилась пол дня готовила, убиралась, прическу делала а получилось все за зря!!!! для нас девушек вот именно это и обидно!
да ну я бы не стал обшатся стакой девушкай ( легкомысленная если завет тебя к себе ты же парень должен зват ты ее к себе а не ана к себе так что падумай лучше ) ну а если ты так развлечься решил дела твае ну на этам не пастроиш насташие долгие отношении )
Ты определись, взял девушку кинул (согласился потом отказался)