Прочие взаимоотношения
Я красивая? Поэтому и несчастливая?
Я такая красивая, что у самой голова кружится, когда в зеркало гляжусь. И умная очень. А счастья нет! Почему так получается??? Вам знакома эта тяжелая проблема? Помогите стать уродиной, но счастливой!!!
у меня та же ситуация! изменить не могу ((((навкерное это такой факт, который подтверждается в жизни!
все завист от вас и красота только поможет, просто ненадо зацикливатся
ты несчастливая.. потому что откровенная доносчица и стукачка. .
Через 5 минут "достучишься. . И я, как ты выражаешься.. "буду наказан )))))
++++++++++++++++
Ребят, вы что не видите - очередное троллево развлекается....
++++++++++++++++
Может просто не встретила того "одного". Иногда на это уходят годы.
А может проблема в том что ты ищешь того чего не бывает.
быдь проще и спустись на землю с небес.. . красивые, завышают самооценку себе, поэтому не могут счастье обрести...
ты дурная... вот и счастья нету.... самолюбованием харе заниматься-работать пора
...Ты не сильно умная.... по тому и не сильно кажишса себе счасливой...
Боятся нас мужчины, красивых таких! Но нам боягузы и не нужны! Будь уверена, ОН обязательно прийдет и покажет тебе "небо в алмазах"!!!
скромность тебя погубит.. . ;)
не в коем случае не надо расчитывать на свою красоту, многие красивые девушки так и становится несчастными . думают если не ты будет другой, поклонников море это ощибочное мнение. за свою счастье надо баротся не здаватся. надо оценить человеческие качества, стремительный, мужественный, семьянин, добрый если человек гад то красота егошний не поможет построить счастливую семью. попробуйте взглинуть в его внутренний мир это очень важно если он тот не отпускайте не сдавайтесь в любви и на войне все средства хороши красивых мужчин много, хороших мужчин единицы