Прочие взаимоотношения
У кого надо учиться любить?
просто любите... а учитесь быть профессионалом во всем)
у себя самого
У пожилых пар.
Есть тут одна дура на ответах, которая всему инету кричит как она любит мужика с забугра... Ржу не могу от этой карусели и так, приходит одна басня Крылова на ум.... Хотела ей написать, что она упала не только ниже плинтуса, но и уже просто сидит в дерьме, но воздержалась... Жаль ее... она же в своих эмоциях сейчас не подконтрольна... Может она зайдет и глянет на ответ мой и поймет, что он для неё....
Этот человек не таких любит женщин, а получает только развлекаловку бесплатную когда на трак остановках стоит... да виртуальный секс с онанизмом в придачу.... Он брезгливо относится к таким людям, но в его ситуации пожалуй и выхода больше нет! Сорри если была немного не сдержанна... Но так противно становится, когда женщина думает, что она единственная у него... в инете тем более....
с самого рождения от родителей
У птиц Голубей
у кого? у Майкла Джексона... он как никто другой умел любить.. просто послушайте его песни, всё сразу поймёте и возможно это положительно повлияет на вас
Учись... не учись... Это либо дано, либо нет...!
ей не надо учится, она у нас живет внутри, надо просто почувствовать это!
У природы
У пар которые уже счастливы любовью!