Прочие взаимоотношения

чем мужская логика отличается от женской?

Женская она какая то не тревиальная. Мой любимый пример женской логики: "Во-первых я не брала, а во-вторых положила на место"
Aitkul Temirbai
Лучший ответ
У нас НЕТ ЛОГИКИ!!!
Прежде чем что то предпринять, женщина обдумает какие ее ждут после этого последствия ,)а мужчины сразу приступают к делу )
Laura Seitzhanova
Значит неочень то есть хочет.
Юрий Васильчук
Примитивная мужская логитка.
Тем, что женская всегда правильнее и опережает события и время:)))
A N
А разве есть женская логика? Что-то не встречал!
Шолпан Отарбаева почему то мы встречали....часто слышала: вот она - женская логика!!!
А она вообще у них разве есть?!
прямолинейностью. А если в цветах, то у них черное и белое. А у нас разноцветная.
Blagoy Oleg
Стойте, стойте!! ! У мужчины есть логика. Вопрос в том какая. У кого больше, а кто мыслит как старый телевизор. А женщина чувствует более высшим и чем-то от природы иным чувством. Это даже связанно с рождением ребенка. Что она его раз в 100 лучше чувствует чем мужчина. Лично у меня была такая же ситуация "КАК В ВОПРОСЕ". Забавно. Я отвечал конечно "что приготовишь, то и буду", мотивируя этим то, что особо не хочу напрягать девушку и буду рад всему от нее. И если она готовила не то что я к примеру хотел, я говорил только одно - спасибо. А в следующий раз просто намекал на то, что хочу съесть. А когда она готовит то что мы потом не едим, это говорит о том что надо больше чувствовать и знать своего молодого человека, парня, мужа. Знать что ему нравиться и как его заинтересовать, удивить. И он тоже не должен расслабляться. Взял бы сам приготовил, что захотел, может не всегда, но....