Прочие взаимоотношения
В. С. Е....К. О. Н. Ч. Е. Н. О.-----Почему люди рвут отношения ...но возвращаюся?
Это не ко мне))) Спокоен как удав.))) Просто есть люди которыми управляют сильные эмоции и быстро взрываются. Делаю одну, вторую не считая за унижение своего достоинство, --попытку, ведь друзья... По разному результаты. Но зла не держу ибо уважаю свободу любого человека)) Главное не перестаю любить, что бы не случилось. Моя любимая реакция --удивление: "НЕУЖЕЛИ"?!Здесь нет негатива)) Удивление в чистом виде... Проблема в отношениях всегда из-за неясности... Чем больше молчаний, недоговариваний и воображений тем хуже для отношений. Люди должны знать о друг-друге так много, чтоб был выбор маневра, как обойти острые углы, что можно спокойно сказать, а что нет))) И первый шаг только от женщины...
от безисходности и слабости..
Думают, что с этим все поменяется!!!
значит не отболело...
иногда уже не возвращаются
сами себе не верят, что УЖЕ ВСЕ!
Наверно, понимают, что им не хватает чего-то.. .
Только - стоило ли ломать ради этого копья?? ?
Чтобы это понять...
Ностальгия о приятных днях.. . не секрет, что объявляются, когда у них форс-мажор.. . Всплеск старых, чувств, воспоминаний могут быть обманчивы. Но также, может быть, что со временем люди поумнели и начали больше ценить отношения.
Просто не могут друг без друга)
чудесного вечера)
рвут отношения, чтобы побыть одному и понять нужен тебе этот человек или нет... иногда это выход... особенно прожив с человеком долгое время... а возвращаются из за страха остаться одному.... вот это бывает ошибкой...
я ухожу и даже не оглядываюсь.
целую солнце.)
Боятся чего то нового, предпочитая остаться со старым