Прочие взаимоотношения

Любовь и Зла и там что то про козла,а всё равно Без Неё………….. вот КАК??)))))

Ерден Есiркеп
без любви никак
Игорь Екименко
Лучший ответ
и все равно без нее невозможно.. . чтоб не было и как бы не было, но без нее невозможно.. . вот ТАК!! ! )))))
Іван Олексій
Кто КОЗЛА.. . а кто и КОЗУ, но ЛЮБЯТ ведь!!!
нет не зла, если не любить козла! ЛЮДИ да что с вами! Мы ж не мазохисты-любите хороших людей! а есть такие которые сами козлов "делают",замучают ревностью, слезами, придирками---а им что надо всё это?! от хорошей жизни козлами не становятся....
Таня Фадеева
ну кто то же как то без неё обходится ж...
А как на свете без любви прожить....)
легко, друг мой)) )
тяжело первые сто лет-потом привыкаешь)))
Подонок! Где ж ты раньше был?.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы
все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем
Raushan Kolotova
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
вот она какая любовь злая, то пламя разжигает, то как снежинка тает, то приласкает, то покусает, приручит поиграет и ОТПУСКАЕТ...)) ) вот так и живем
Но как на свете без любви прожить.. .
Все начинается с любви и т. д. Все песни об этом, вся жизнь на этом и вокруг этого.
да никак!!! =((
Серик Мазенов