это значит, что сейчас нет человека, способного тебя понять.
и так бывает в любом возрасте.
но... это состояние не вечно)
и это радует)
Прочие взаимоотношения
Если в 27 лет....чувствуешь себя совершенно одиноким....что это означает?
весенняя депресия:)))
з@ипало все и хз движешься ли в правильном направлении. . те ли с тобой люди...
А мы? А я?
да -27 не приговор.... 29 приговор
Это значит, что тебе дано время для осознания чего-то... Сделать это можешь только ты сам.
Ищи свои знания следуя за компасом "ИНТЕРЕС"...не бойся ошибаться... Будь осторожен с наркотиками... алкоголем... Лучше исключить вообще.
Весенняя реакция!!!
фигней страдаешь! рановато для кризиса возраста )
Нужно искать того человека, который скрасит одиночество)
Не грусти!!! Все образуется!!!! За черной полосой будет белая!!!! Просто у Одиночества очень много подводных камней!!!! И означать может все что угодно!!!!
одиночество... это раздумья и подведение итогов.... посвятите это время-себе!
В любом возрасте можно почувствовать себя одиноким... Менять или себя, или своё окружение
Это означает, что нужно немедленно заполнить этот пробел в жизни. Я так думаю.
Что это время надо просто пережить. Ничто не длится вечно.
Даже после самой тёмной и длинной ночи всегда наступает рассвет.
Одиночество.
Одинок не тот, кто одинок, а тот, кто чувствует себя одиноким. Ищи в себе.
не чувствуй себя одиноким всё ещё в переди
Видимо то, что ты одинок (Капитан Очевидность)
что ты загнался глупыми мыслями)))) 27-не приговор))))
значит надо пересмотреть свои взгляды на мир и на окружающих. найти причину в себе и соответственно решать этому проблему!))))))
займись чем-нибудь полезным