Прочие взаимоотношения

Убедилась окончательно ,без любви так замечательно ))))))я не стала феминисткой ?))) нет ,не стойте слишком близко )

скоро сосуд опустееет.. . ))) и каааак влюбисся! )))))))
Элла Неживова
Лучший ответ
Это временно ...)))
...Нет, Любовь -это замечательно.... оно наверное в дороге к тебе!
"так постой. дядька - холостой"
Виктор Ерохин
Пусть нет любви, но уважение и взаимопонимание должно присутствовать.
Без любви плохо.. . Это не жизнь.. . Ты ошибаешься.
Алла Котенко
Я умер при жизни. Душа не нашла пониманья,
А жить без любви, говорят, всё равно, что не жить.
По нежности катится ноль равнодушный вниманья,
Топорщатся в сердце потухшем озноба ежи.

Я думал, богат безгранично язык мой могучий,
Копай целый век и пером не достанешь до дна.
Напрасны все рифмы и хитросплетенья созвучий.
Зачем же была эта жизнь мне судьбою дана?
Xeyal Aliyev
- Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь.. .
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!
Если вы так решили после того, как разорвали надоевшие отношения или залечили душевную рану, тогда поздравляю! Вы открыты для новой жизни!! ! Мы, люди, устроены так, что иногда надоедает даже то, без чего жизнь казалась немыслимой (хотя бы так: когда долго светит солнце, начинаешь мечтать о б освежающем дожде) . Возможно, сейчас у вас такой период. И это хорошо - когда возникнут чувства (а это будет непременно!!! ) - сможете оценить их с новой силой! Дай Бог, встретить вам человека, который "убедит вас окончательно, что в ЛЮБВИ жить - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! "
Кира Груша