Прочие взаимоотношения
что делать когда тоска и одиночество достают?...
что делать когда тоска и одиночество достают?...у кого был опыт, поделитесь....
Меня спасает ночная езда на машине под громкую, любимую музыку, немного могу покурить,
. поплакать, проараться в безлюдном месте и всё вроде как проходит, а потом уже на всё пофиг!!!
Работать и отдыхать, здесь с нами )))
Ага! Вот и подумай.
У меня каждый день так, незнаю даже как до сих пор живой
устроняем основную причину
обьединяться
мужика найди
Через это проходит почти каждый человек. надо набраться сил, я думаю, и не поддаваться этим чувствам. не оставаться один на один сама с собой. надо чаще общаться с близкими друзьями, надо чаще выходить в общество, стать открытой. Займитесь усовершенствованием самой себя. займитесь хобби. Будь ли то танцы, то рисование, спорт или пение. Лучшее лекарство от тоски и одиночества - начать о ком то заботится!! ! Не важно друг ли это либо подруга, соседка либо родной вам человек. Просто посвятить своё время, силы и ваше добро другому человеку. и вы увидите как в вашу жизнь придет что-то стоящее, наполненное смыслом и позитивом. Берегите себя и будьте здоровы!!!
Может быть, занять себя чем-то, что давно хотелось сделать? - позвонить давним друзьям, чаще встречаться с родителями, . Отправиться заниматься спортом - очень помогает. Вообще - освоить новые горизонты и занятия. Глядишь, некогда будет тосковать и новые знакомые появятся.
если достают идти к друзьям с позитивом... =)))